Рецензии на произведение «Треп»

Рецензия на «Треп» (Александр Ледневский)

есть мнение, что думать надо головой…

Надежда Конде   28.02.2023 15:41     Заявить о нарушении
Бывают умные не с того конца.

Александр Ледневский   28.02.2023 16:26   Заявить о нарушении
Согласен с Надеждой! Но, что делать если голова пустая?

Соломон Дубровский   06.11.2023 17:33   Заявить о нарушении
лишь бы не ватная..

Надежда Конде   06.11.2023 21:44   Заявить о нарушении
впечатлена Вашей эрудицией, Николай.

Надежда Конде   14.07.2025 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Треп» (Александр Ледневский)

Да кто его знает, зачем это всё?
Родился, трудился... Бурьян!!!!!

Как много болванов и хитрых кругом!
И я хитрожоп. И болван.

Зус Вайман   25.01.2023 20:06     Заявить о нарушении
Хочешь жить-умей вертеться.

Александр Ледневский   02.02.2023 09:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Треп» (Александр Ледневский)

Реалистично. Самокритично. И всегда, для всех актуально.
Понравилось!
Кстати, Александр, сколько на сегодняшний день у Вас домашних животных и чем их кормите? С вашими-то нетрадиционными способами питания это наверное сложновато?
С уважением,

Сергей Пивоваренко   10.01.2023 22:35     Заявить о нарушении
Здравствуйте Сергей.Сейчас 5 котов,3 кошки,1 собака.Кошкам постоянно сухой корм и молоко покупаю,плюс бесплатное с мусорок порядочно,жена и соседка дают супы оставшиеся.Собаке не покупаю ничего.Питается прилично,мясные супы даже не хочет.
Большое спасибо за отклик.С уважением.

Александр Ледневский   11.01.2023 09:08   Заявить о нарушении
Ещё имею вопрос. Так Вы с 47-го или с 51-го ? На последнем ролике, от апреля 2022 года, указано "Шура 1947". На аватарке и других произведениях указано 1951...Какая дата реальная?
С уважением,

Сергей Пивоваренко   11.01.2023 09:19   Заявить о нарушении
С 51.Когда делал почту,shura1951 был занят.Написал первое оставшееся.

Александр Ледневский   11.01.2023 09:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Треп» (Александр Ледневский)

Добрый день, уважаемый Александр!
Самокритично, конечно, но зато автор хоть понимает свои недостатки.
А большинство людей предпочитает идеализировать свои способности и не пропускать ни одного промаха у окружающих.
Если этот окружающий не является его начальником, разумеется.
Тогда уж...
"Зелёная"!
Здоровья! Мира! Добра!

Виктор Ардашин   29.09.2022 04:18     Заявить о нарушении
Здравствуйте Виктор.Большое спасибо за отклик.С уважением.

Александр Ледневский   29.09.2022 05:09   Заявить о нарушении