Рецензии на произведение «Треп»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
есть мнение, что думать надо головой…
Надежда Конде 28.02.2023 15:41 Заявить о нарушении
Соломон Дубровский 06.11.2023 17:33 Заявить о нарушении
Да кто его знает, зачем это всё?
Родился, трудился... Бурьян!!!!!
Как много болванов и хитрых кругом!
И я хитрожоп. И болван.
Зус Вайман 25.01.2023 20:06 Заявить о нарушении
Реалистично. Самокритично. И всегда, для всех актуально.
Понравилось!
Кстати, Александр, сколько на сегодняшний день у Вас домашних животных и чем их кормите? С вашими-то нетрадиционными способами питания это наверное сложновато?
С уважением,
Сергей Пивоваренко 10.01.2023 22:35 Заявить о нарушении
Большое спасибо за отклик.С уважением.
Александр Ледневский 11.01.2023 09:08 Заявить о нарушении
С уважением,
Сергей Пивоваренко 11.01.2023 09:19 Заявить о нарушении
Александр Ледневский 11.01.2023 09:26 Заявить о нарушении
Добрый день, уважаемый Александр!
Самокритично, конечно, но зато автор хоть понимает свои недостатки.
А большинство людей предпочитает идеализировать свои способности и не пропускать ни одного промаха у окружающих.
Если этот окружающий не является его начальником, разумеется.
Тогда уж...
"Зелёная"!
Здоровья! Мира! Добра!
Виктор Ардашин 29.09.2022 04:18 Заявить о нарушении
Александр Ледневский 29.09.2022 05:09 Заявить о нарушении