Рецензии на произведение «Приозерье наше. Плодовое»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Когда тебе станет грустно или чуть-чуть одиноко
Глаза подними на небо..."
Милая Танечка, все, о ком здесь рассказано, такие светлые люди, что замирает сердце от тихой радости знакомства с ними - пусть косвенного, как сейчас, при чтении. Знакомство косвенное, а радость - сердечная, счастье потому что нам все, о ком здесь написано. Наше человеческое счастье, которое самым удивительным образом - награда нам здесь и сейчас, Танечка милая, славная моя.
Спа-си-бо!!!
С любовью,
Ольга Суздальская 25.07.2025 19:53 Заявить о нарушении
Обнимаю, очень рада встрече! Всегда радуюсь теплым весточкам мудрой девочки Оли и ее удивительного деда!
Сил и здоровья!
Татьяна Кожухова 25.07.2025 20:30 Заявить о нарушении