Рецензии на произведение «Игра Просто зима. Снег, луна, поцелуй...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как интересно у Вас получилось.
Такие игры мне тоже нравятся.Помню мы на проекте писали совместную сказку, каждый сказочник продолжал мысли по предыдущему абзацу и я умудрилась занять первое место по активному участию, так меня затянуло в сказочные дебри.)))
С уважением, Света.
Светлая Лана 18.12.2023 13:22 Заявить о нарушении
упорно сопротивляющуюся дверь - в рай просто так не пущщают ))
Милый и добрый рассказ получился. Повеяло Рождеством, аж этого праздника захотелось. Эх! Съем пока мандаринку и буду ждать!
Красуня Оленка 11.10.2023 16:02 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 11.10.2023 18:40 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 11.10.2023 19:31 Заявить о нарушении
Очень и очень складно. И все очень осязаемо, словно короткометражку прокрутили. И с мандаринами акцент впечатляющий, вначале они условно на снегу, потом как аллюзия к поцелую. Все как надо! Но, Николай, я Вас только в одном не узнаю, Вы человек педантичный, Вы даже указали время написания миниатюры, но не указали сорт мандаринов. Не знаю что делать, встревожена.
Вера
Малярша 28.01.2023 18:38 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 28.01.2023 19:31 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 28.01.2023 19:57 Заявить о нарушении
Вера
Малярша 28.01.2023 21:21 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 28.01.2023 21:27 Заявить о нарушении
Мало того, что написан связный рассказ, так Вы ещё и порядок слов сохранили. По-моему, Ваша «ставка сыграла» 😊
Наталина Смолл 14.12.2022 05:38 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 14.12.2022 17:17 Заявить о нарушении
Рассыпала мандарины на снегу для видеопоздравления, очень красиво, согласна с Вами. Ну, а... за одну только такую романтическую мысль героя тут же наградили поцелуем!)
Николай, справились с заданием, подарив улыбку.
Лора Шол 12.12.2022 14:22 Заявить о нарушении
А за оценку - отдельное спасибо!
Николай Пащенко 12.12.2022 15:16 Заявить о нарушении
Продавали мандарины на парковке.
Улыбнулся продавщице я - плутовке.
Ветер.снег, декабрь - такое вот начало
Неожиданно гитара зазвучала.
При луне в кофейне были поцелуи,
Но для встречи завтра выбрал я другую.)
Света Белкина 12.12.2022 11:15 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 12.12.2022 11:24 Заявить о нарушении
Вот чем мне нравятся игры - так это своими затеями (так хотелось написать второй раз "играми" :) и поиграть словами, слегка соприкоснувшись рукавами...
Николай, получилось так вкусно! Это я о мандаринах и поцелуе. Они у меня, вернее у вас, слились в одно ощущение.
И за это спасибо, Эль.
Эль Ка 3 12.12.2022 01:51 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 12.12.2022 10:59 Заявить о нарушении
Романтичная история! Особенно понравилась идея с неожиданным поцелуем.
Открываешь дверь и вдруг!:)
С улыбкой и уважением,
Сергей
Кандидыч 12.12.2022 00:33 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 12.12.2022 11:00 Заявить о нарушении
ах, как я люблю люблю читать про поцелуи!)))
и не только читать )))
Николай, у вас получился интересный, связный, (несмотря на "разношёрстные" слова)рассказ, поздравляю с почином!
Вы - первый :)
Светлая Ночка 12.12.2022 00:32 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 12.12.2022 11:02 Заявить о нарушении
Игра и предложенная тема Светлой Ночки вдохновила на
замечательную миниатюру Вас, Николай.
Мне понравилось.
Людмила Михайлова2 11.12.2022 20:13 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 11.12.2022 20:16 Заявить о нарушении
Людмила Михайлова2 11.12.2022 20:18 Заявить о нарушении
Людмила Михайлова2 11.12.2022 20:26 Заявить о нарушении
Практически вы ничем иным не воспользовались, кроме, пожалуй, образа мандаринов на снегу. Вот мне и стало интересно: а я смогу так же независимо написать, прочитав чужое? ))) Всё должно быть по чесноку... ))))
Николай Пащенко 11.12.2022 20:39 Заявить о нарушении
Людмила Михайлова2 11.12.2022 21:28 Заявить о нарушении
Да, ещё одно: если вы пишете, в рецензии, "замечательно, понравилось", но НИКАК не оцениваете прочитанное, - вам не кажется это странным? ))))
Николай Пащенко 11.12.2022 22:18 Заявить о нарушении
Я не буду. Мы оба участника игры. Поэтому я и написала, что мне понравилось и это достаточно. возможно я ошибаюсь.
На это не стоит обращать внимание. Если Вам, конечно, хочется подробного разбора
Вашего рассказа... Возможно, кто-то и сочтёт нужным разобрать, но я не буду этого делать. Вы зашли, я в ответ зашла и чтобы поддержать Вас, написала отзыв. надеюсь ответила на Ваш вопрос)) По-секрету, я не умею этого делать и не хочу))
Людмила Михайлова2 11.12.2022 22:28 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 11.12.2022 22:54 Заявить о нарушении