Рецензии на произведение «Ожидание»

Рецензия на «Ожидание» (Михаил Троекуров)

Отлично, Михаил!
Пойду надену шляпу. Что б можно было снять!😁
Мне кажется это одно из лучших произведений на заданную тему! Браво!

Наталина Смолл   17.12.2022 05:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталина! Почувствовал себя маэстро 🎻. А если без шуток, рад, что вам понравилось. Было бы, конечно, круче, если бы также плотненько захотелось использовать слова не в стише, а в миниатюре. И чтобы при этом органично слова "легли на бумагу". Смотрю, Светлана ещё три набора слов добавила. Если бы они раньше были, то и стихотворение, наверное, было бы длиннее на пару четверостиший.

Михаил Троекуров   17.12.2022 22:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ожидание» (Михаил Троекуров)

Красиво - из всех заданий сразу!:)
Браво!
С улыбкой и уважением,
Сергей

Кандидыч   16.12.2022 17:12     Заявить о нарушении
Да оно как-то само, Сергей) Посмотрел на слова, и они как колода карт, перетусовались мгновенно. Достал из рукава немного своих козырей, и нарифмовал наудачу.
Спасибо!

Михаил Троекуров   16.12.2022 19:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ожидание» (Михаил Троекуров)

Миша!
вслед за Людмилой воскликну: "Браво!"
ты так классно обыграл все задания, что дух захватывает :)
я так рада, что ты не прошёл мимо :)
ждала тебя у Альки, но ты, почему-то, не участвовал в этом году...

спасибо!
с улыбкой, -
Света

Светлая Ночка   15.12.2022 18:33     Заявить о нарушении
Тут дело такое, что чем больше предложенных слов, тем мне проще обыгрывать. Всегда удивляюсь, когда говорят, что свои слова ближе к телу, а с предложенными сложнее дружить. Насчёт драбблов, я бы с удовольствием, просто драйва не было. Не от меня зависит) Видимо, новенького хочется. Если в 23м году будет драйв - я в игре.

Михаил Троекуров   15.12.2022 19:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ожидание» (Михаил Троекуров)

Михаил, браво!
В одном стихотворение пять вариантов!
Мы тут стараемся на каждую...
Я в восторге!
Игра сосотоялась - игрок всех обошёл!
Я делаю мильон шагов назад, хоть и не считаю - что впереди всех, чтобы вас пропустить вперёд.
Классно! Стихотворение замечательное!
Зелёная!

Людмила Михайлова2   15.12.2022 18:02     Заявить о нарушении
Ухты, Людмила! Вы так эмоционально воздвигли меня на пьедестал, что я улыбаюсь просто). "Игра состоялась - игрок всех обошёл!". Не знаю, не верю)). Работы ещё не читал. Что все наборы втиснул в стихо - соглашусь, это факт. Было интересно комбинировать слова. За "браво!" спасибо. Старался, творил. Удачи в творчестве! Да здравствуют игры, которые окрыляют нас!

Михаил Троекуров   15.12.2022 19:34   Заявить о нарушении