Рецензии на произведение «А нам холодно»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, тяжелая, поучительная история о том, как бережно надо относиться ко всему духовному.Когда в 1917г убрали религию, то и начался упадок нравственности. Церковь веками была опорой в жизни.
Вадим Егоров 15.07.2023 12:55 Заявить о нарушении