Рецензии на произведение «А нам холодно»

Рецензия на «А нам холодно» (Ольга Бахарева)

Да, тяжелая, поучительная история о том, как бережно надо относиться ко всему духовному.Когда в 1917г убрали религию, то и начался упадок нравственности. Церковь веками была опорой в жизни.

Вадим Егоров   15.07.2023 12:55     Заявить о нарушении