Рецензии на произведение «Айсберг»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Aktuele: http://proza.ru/2016/08/31/1393
Алекс Мозель 25.02.2024 15:22 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Саша.
Общество можно ругать..
-- общество превратилось
в этакий айсберг,
плавающий в мире бизнеса
и мирового беспредела.--
С этим соглашаюсь.
НО!!
Внук вряд ли промолчит.
Дед своей честной жизнью
давал и дает ответ -
не всё потеряно...
А может он и вспомнит его любимую
песню- "... А иначе зачем на земле этой
вечной живу?".
Берегите себя.
С добром,
Дина Иванова 2 29.07.2023 08:26 Заявить о нарушении
Но...
Мы говорили с папой с дедом о Сталине и о страшных 30-х и 40-х.
Вы знаете, они, пережившие, это и не испытывая к Сталину любви находили оправдывание его поступкам и взглядам. Я, конечно, все понимаю, но не могу найти оправдания сегодняшней судебной системе. Она не воспитательная. Она - мина против системы управления страной. Это, конечно же, аукнется нам всем.
Но... уверен будет поздно.
Сейчас в судьи идут, как раньше в 90-е ходили в бандиты.
Я думаю: а кто это будет исправлять? Все органы власти и юридические лица так защищены судами, что люди просто не хотят с ними общаться.
Это называется - изоляция власти. И если после конца 30-х на призыв "братья и сестры" люди пошли, то сегодня ни на один призыв ни одного чиновника они не ответят словами, ответят молчанием. Но это же страшно, когда вся страна держится на Президенте.
Ознакомился с системой отмыва и легализации средств.
Страшно!
Да я это к тому, что и молчать нельзя.
Боюсь тряхнет Россию за такой подход к Родине её детей!
Но... Будем жить!
Саша Тумп 29.07.2023 09:07 Заявить о нарушении
Мы тоже были детьми своего времени.
Тройки...и т. п.
Выстояли.
В молодых верю.
Приложат дорогу...
Доброго вам дня.
Дина Иванова 2 29.07.2023 10:39 Заявить о нарушении