Рецензии на произведение «Лиса и Волк»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо Владимир за добрую и поучительную сказку! С праздником! Христос Воскресе!☺ ♥♥♥
Лидия Курзаева 12.04.2026 12:46 Заявить о нарушении
С благодарностью и добром.
Владимир Чугай 12.04.2026 19:12 Заявить о нарушении
Хорошее напутствие!
Обманывать нельзя!
С теплом,
Ольга Суханова 4 14.03.2026 20:42 Заявить о нарушении
С признательностью и теплом.
Владимир Чугай 15.03.2026 16:40 Заявить о нарушении
она ему отомстила
Элина Шуваева 06.06.2025 19:52 Заявить о нарушении
"Долг платежом красен",
Но оказался опасен...
Ольга Смирнова 8 01.03.2024 10:16 Заявить о нарушении
С благодарностью и добром.
Владимир Чугай 01.03.2024 19:16 Заявить о нарушении
Волк утратил бдительность, рассупонился, и... угодил в лисий капкан. ))
Замечательная сказка!
С пожеланием новых творческих успехов!
Владимир Махниченко 10.02.2024 03:19 Заявить о нарушении
Хороший урок: коль захочешь обмануть, про сказку эту не забудь.
Татьяна Буйнова 08.01.2024 06:30 Заявить о нарушении
С признательностью и добрыми пожеланиями.
Владимир Чугай 08.01.2024 12:38 Заявить о нарушении
Хороший стих. Слова как в басне, так и кончается. Назидательно.Жду, что ещё почитать подкинешь.
Лариса Гулимова 03.01.2024 10:38 Заявить о нарушении
Предложу парочку анекдотов.
http://proza.ru/2018/07/06/376
http://proza.ru/2018/12/13/892
Владимир Чугай 03.01.2024 15:11 Заявить о нарушении
какая прелесть!!!
Спасибо, Владимир!!!
с теплом души,
мира, тепла и радости,
Ренсинк Татьяна 20.12.2023 14:10 Заявить о нарушении
Лиса не изменяет своим правилам.
Добра, хорошего настроения и удачи.
Владимир Чугай 20.12.2023 17:14 Заявить о нарушении
Добрый день, Владимир! Спасибо за хорошую сказку - очень понравилась!
Будет Волку наука, как Лису слушать.
С уважением и теплом,
Людмила Каштанова 03.12.2023 13:41 Заявить о нарушении
Да с Лисами надо держать ухо востро.
С признательностью и наилучшими пожеланиями.
Людмила, у меня просьба к Вам.
Пишу воспоминания о посещении некоторых памятных мест в Подмосковье. Материал беру из интернета. Меня не обвинят в плагиате?
Владимир Чугай 04.12.2023 18:07 Заявить о нарушении
Желаю успехов.
Людмила Каштанова 05.12.2023 00:08 Заявить о нарушении
Поучительная сказка получилась!
Понравилась. Спасибо за улыбку.
С добром и теплом,
Юлия Мельник1 19.11.2023 15:25 Заявить о нарушении
И мне приятно за Вашу улыбку.
С благодарностью и добром.
Владимир Чугай 20.11.2023 12:30 Заявить о нарушении