Рецензии на произведение «Письмо Деду Морозу»

Рецензия на «Письмо Деду Морозу» (Татьяна Стригина)

Татьяна, очень добрый рассказ. С теплом и уважением

Ирина Вириитина   24.11.2023 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина! Интересно было немного познакомиться с Вашим творчеством!

Татьяна Стригина   25.11.2023 04:13   Заявить о нарушении