Рецензии на произведение «Новогоднее...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Лариса, как трогательно! Согрели настроением, желанием жить вопреки всему, радоваться мелочам.
В детстве не ценим заботу взрослых, просто наслаждаемся жизнью, позже приходит осознание того безмятежного счастья.
Очень понравилось произведение, здоровья Вам!
Виктория Романюк 17.02.2024 15:53 Заявить о нарушении
Мы сами творцы своего счастья
Мы хранители своих семейных традиций и только мы можем передать их своим детям и научить их радости вопреки всему
Спасибо
Очень признательна за прочтение
Лариса Чибис 17.02.2024 16:02 Заявить о нарушении