Рецензии на произведение «Новогоднее...»

Рецензия на «Новогоднее...» (Лариса Чибис)

Лариса, как трогательно! Согрели настроением, желанием жить вопреки всему, радоваться мелочам.
В детстве не ценим заботу взрослых, просто наслаждаемся жизнью, позже приходит осознание того безмятежного счастья.
Очень понравилось произведение, здоровья Вам!

Виктория Романюк   17.02.2024 15:53     Заявить о нарушении
Я очень рада что вы поняли главную суть
Мы сами творцы своего счастья
Мы хранители своих семейных традиций и только мы можем передать их своим детям и научить их радости вопреки всему
Спасибо
Очень признательна за прочтение

Лариса Чибис   17.02.2024 16:02   Заявить о нарушении