Рецензии на произведение «Вещие сны»

Рецензия на «Вещие сны» (Соломон Дубровский)

Замечательный рассказ! Самое ценное богатство это здоровье!Желаю Вам, Вашим близким и родным крепкого здоровья и стастья!С Почтением

Гёвхар Антига -Гёвхар Ариф Гызы   19.10.2025 07:18     Заявить о нарушении
Спасибо, и Вам всего самого прекрасного!

Соломон Дубровский   19.10.2025 09:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещие сны» (Соломон Дубровский)

Написано с разумным подходом к данной теме и чувством юмора, поэтому интересно и легко читается.

С уважением.

Ирина Элларян   05.07.2025 21:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина! Да не уменьшится тень Ваша на земле!

Соломон Дубровский   06.07.2025 09:31   Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Соломон, за пожелание, сказанное так поэтично…

С уважением.

Ирина Элларян   07.07.2025 15:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещие сны» (Соломон Дубровский)

Интересная миниатюра! С Уважением

Виктория Коптелова   10.05.2024 10:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория!

Соломон Дубровский   10.05.2024 11:27   Заявить о нарушении
Некоторые плохие люди Прозы считают, что раз страница Соломона Дубровского, то обязательно юмор.
По себе наверное судят.

Что я скажу : видел на станице Галина Санорова её похвальные слова о лекцыях математика Алексея Савватеева. Посмотрел, и мне тоже понравилось.

Вот об этом я и вам сказал - и здесь. Серъёзно.

Георгий Сотула   15.05.2024 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещие сны» (Соломон Дубровский)

Спасибо! Интересно-то как! Прям как мечты несбывшиеся про то, чего так не хватает! А вообще, тибетские ламы порой в шутку или всерьез говорят, что сны - это картинки из вашей прошлой жизни! Что-то там такое было, что застряло у вас в извилинах надолго, а потом и в душу запало. И вместе с душой в новое тело попало! А уж вещее али какое иное - душа сама понять должна! )))
А про свои "странные" сны, "вещие" али иные, как-то написал в одном из рассказов, как это в реалиях сбылось!. (см. "Хрустальные Мечты Внучки")
А "на днях" вот снова видел чего-то такое "полувещее" - медведик по лесу шлялси да все травку иссохшую нюхал. И вот пошел погулять в Ботсад, пока погода стояла, а там ко мне охранник один подрулил и спрашивает "Вы медведя здесь ни видали"?" Я, блин, чуть "с катушек" не слетел! И после таких приключений написал про это в рассказе "Косолапый на прогулке" (см. подборку "В бытность мою, однажды... 2").
А уж совсем недавно, после прогулки по нашему Зоо в бесплатную декаду пензионеров, ваащще сон крутой приснился! Про агроменново черного паука - летающего без крыльев! К чему бы это? Написать что ли? )))))

Тарновский Александр   07.04.2024 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, почитаю. А пауки снятся к деньгам,, готовьте кошелёк! Успехов!

Соломон Дубровский   07.04.2024 10:24   Заявить о нарушении
Неужели снова пензию на 7% повысят? )))

Тарновский Александр   08.04.2024 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещие сны» (Соломон Дубровский)

Интересный сон. Понравился рассказ.

Татьяна Буйнова   04.03.2024 01:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Успехов!

Соломон Дубровский   04.03.2024 08:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вещие сны» (Соломон Дубровский)

Ну, учитывая инфляцию и прочее, «большие деньги» могут оказаться просто пенсией:—))Чудесная история. С уважением. Удачи в творчестве

Александр Михельман   15.02.2024 18:16     Заявить о нарушении
Почти все люди верят в вещие сны, и почти каждый, хоть раз ...
зачем запятая перед и

Теофан Хлопушкин   29.02.2024 13:49   Заявить о нарушении