Рецензии на произведение «Эротика супружеской спальни 18 плюс»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ираида, замечательный, поучительный рассказ. Если любят друг-друга, то можно вернуть любовь. Но сколько при этом надо сделать женщине: и содержать дом в порядке, готовить вкусно, как настоящий повар. И главное в постели быть не женой, а любовницей. Ну, а что же муж?!
Как говорят: ты свое дело делай, а он не заставит себя долго ждать.
Оглядываясь назад, думаю, как мало нам было дано для прочтения вот таких рассказов, чтобы мы учились, какими мы должны быть, чтобы жить счастливо в семье.
Ираида, очень нужный рассказ!
Теплой осени и вдохновения!
Антонина Стрельникова -Воронова 25.09.2025 21:37 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 25.09.2025 21:40 Заявить о нарушении
Добрый день, Ираида! Этот рассказ надо бы прочитать всем разведенным парам. А пртцент развода все возрастает.
Самое обидное, что при этом страдают дети...
Удачи в конкурсе, и не только!
С уважением!
Александр Козлов 11 23.09.2025 13:03 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 23.09.2025 13:36 Заявить о нарушении
Даже в счастливой, гармоничной семье между любящими супругами могут возникнуть напряженность, непонимание, разномыслие. Мой мудрый папа учил меня и не раз повторял: «Главное – не забывать о главном». Самое важное – спасти, сберечь любовь, чувства, уважение друг к другу, а все остальное, действительно, «пустяки, дело житейское
Наталья Скорнякова 21.09.2025 21:28 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 21.09.2025 21:40 Заявить о нарушении
Ираида, в пору вспомнить известную поговорку "Всё, что не делается - всё к лучшему".
Счастья, любви, взаимопонимания вашим героям!
Вам - большое спасибо за увлекательный динамичный рассказ!
С теплом и добром,
Нина Пигарева 14.09.2025 21:04 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 15.09.2025 11:49 Заявить о нарушении
Добрый день, Ираида!
Поведение Вашей героини — редкий для современных женщин пример настойчивости и умения бороться за любовь. Рассказ написан эмоционально, искренне и увлекательно.
С теплом, Ирина.
Ирина Вебер 2 14.09.2025 15:07 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 14.09.2025 16:07 Заявить о нарушении
Какой милый плагиат Анжелики)))Аж, слезу пробило(++++)
Флора Снегава 13.09.2025 15:42 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 13.09.2025 16:01 Заявить о нарушении
Люблю хэппи-энды. Но в жизни, к сожалению, чаще бывает, если пара расстаётся, то расстаётся навсегда.
Ремир Синебрюхов 10.06.2025 05:53 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 10.06.2025 06:12 Заявить о нарушении
Ремир Синебрюхов 10.06.2025 07:25 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 10.06.2025 08:16 Заявить о нарушении
Ремир Синебрюхов 10.06.2025 12:32 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 10.06.2025 13:52 Заявить о нарушении
Хм... похоже, скорее, на сочинение на заданную тему. Но, надо сказать, сочинение добротное, ибо читается. Вполне реалистично, как вариант. Один из иных вариантов, при полном повторе, отличался бы только последней фразой:
"...утром он ушёл, стараясь никого не разбудить." )))
+8! (за трудолюбие и неуловимую хитрость...).
Николай Пащенко 03.05.2025 20:25 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 03.05.2025 20:46 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 03.05.2025 21:35 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 03.05.2025 22:02 Заявить о нарушении
Один вкусный обед, убранная квартира и жаркая ночька не смогут вернуть былые чувства так скоро, увы. Он ушёл ведь не только от жены но и от ребёнка. А это всегда на порядок труднее сделать мужчине.
Ушёл, потому что увидел изнанку её мещанской души. И увиденное им ещё долго не забудется. Тут разовой акцией примирения явно не обойтись.
А сам рассказ хорош. Мне понравилось. С южным приветом Листопад.
Гена Листопад 29.04.2025 02:53 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 29.04.2025 06:43 Заявить о нарушении
Гена Листопад 29.04.2025 07:19 Заявить о нарушении
Моя Богоданная, да продлит Господь её дни, никогда бы не простила.
Зная это, берегу своё счастье. Почти пятьдесят лет вместе.
Василий Овчинников 16.04.2025 06:45 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 16.04.2025 06:54 Заявить о нарушении
Не с брака надо начинать
семейную жизнь.
Особенно в наше время.
Как говорят, спать вместе
можно и для удовольствия.
Детей заводить - это для Бога.
И не забывать, что Бог есть Любовь!
Василий Овчинников 16.04.2025 08:20 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 16.04.2025 08:42 Заявить о нарушении
удовлетворив слониху,
головой надо работать.
Ну, а если серьёзно, то
"Каждому - своё!"
Василий Овчинников 16.04.2025 08:49 Заявить о нарушении
Ираида Мельникова 16.04.2025 09:20 Заявить о нарушении
Рекомендую. http://proza.ru/2025/04/14/302
Василий Овчинников 16.04.2025 09:56 Заявить о нарушении