Рецензии на произведение «Нефть и любовь -17. Бархат лета»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересный подход - писать не о чем и, оказывается, обо всем.
Пётр Санников 21.01.2026 19:17 Заявить о нарушении
Смешно и грустно.
Столько потратить времени на описание бытовой картины?
Читать сей " роман" - просто невозможно.
Теряется мысль.
Есть вариант - это разбить его на части.
Чтоб пожалеть бедного читателя.
Попробуйте?
С уважением к Вашему труду, Ф. С.
Флора Снегава 23.12.2024 17:32 Заявить о нарушении