Рецензии на произведение «Нефть и любовь -17. Бархат лета»

Рецензия на «Нефть и любовь -17. Бархат лета» (Виктор Далёкий)

Интересный подход - писать не о чем и, оказывается, обо всем.

Пётр Санников   21.01.2026 19:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нефть и любовь -17. Бархат лета» (Виктор Далёкий)

Смешно и грустно.
Столько потратить времени на описание бытовой картины?
Читать сей " роман" - просто невозможно.
Теряется мысль.
Есть вариант - это разбить его на части.
Чтоб пожалеть бедного читателя.
Попробуйте?
С уважением к Вашему труду, Ф. С.

Флора Снегава   23.12.2024 17:32     Заявить о нарушении