Рецензии на произведение «Минутка»

Рецензия на «Минутка» (Зинаида Грим)

Интересно, почему минутка... Рассказ действительно веселый. А главное, вроде и вполне себе правдоподобный. Спасибо Вам.

Игорь Игоревич Крохотин   22.02.2025 01:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Минутка» (Зинаида Грим)

Спасибо Зина ,весёлый рассказ . Главное ,чтобы в жизни ,таким быкам на рога не попадать .

Бабак Замилова Венера   30.12.2024 20:17     Заявить о нарушении