Рецензии на произведение «Дочь прокурора»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Вячеслав! Трагическая история, жаль молодых людей!
Ольга Сангалова 12.02.2025 19:19 Заявить о нарушении
А счастье было так возможно... Творческих Вам находок!
Ольга Клокова 06.02.2025 00:32 Заявить о нарушении
Да, это трагедия! И такое может произойти с каждым добропорядочным и нормальным на сегодняшний день, человеком. К сожалению... Жаль молодого человека и девушку. Вячеслав, желаю новых находок для интересных произведений и больших творческих успехов!)))
Ольга Серебрянская 01.02.2025 20:18 Заявить о нарушении