Рецензии на произведение «Красная площадь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ну что же, как говорится : - " Что имеем, то имеем!" Вы описали нашу горькую действительность жизни. Рассказ написан доступно и интересно. Спасибо, Вячеслав!))
Ольга Серебрянская 27.01.2025 02:10 Заявить о нарушении
Вячеслав, удивили силой психологического накала произведения. Конечно, вполне понимаю, что молоды, что алкоголь, что непременно нужно совершить подвиг. Жаль, если парня накажут по всей строгости. Все же, закон не предусматривает человеческого фактора, могут и не разобраться, план у полиции.
Сейчас более лояльны стражи порядка к таким проявлениям, часто гуляю по Москве, шалит молодежь.)
У меня немного похожая история в ,,Искушение танцем", если не читали.
Очень понравилось, запомнилось Ваше произведение прекрасным стилем.
С уважением, Виктория.
Виктория Романюк 26.01.2025 16:02 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Вячеслав! Молодые люди не соизмеряют своих сил и не контролируют поступки. жаль их родных!
Ольга Сангалова 24.01.2025 20:25 Заявить о нарушении