Рецензии на произведение «Апрель 2025»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Апрель самый лучший месяц весны. Уже пришло тепло, но еще нет жары, мух и комаров. Все расцветает.
Михаил Певзнер 28.10.2025 16:12 Заявить о нарушении
Оно то конечно, апрель, как правило, хорош. Но в том-то и дело, что апрель 2025 года оказался необычным. О чём и говорится в миниатюре.
Спасибо за отклик!
Вера Редькина 28.10.2025 19:08 Заявить о нарушении
А зачем июнь впустил сентябрь?
Александра Казакова 2 07.07.2025 18:18 Заявить о нарушении
С горечью наблюдаем, как горят на земле прекрасные леса и как вода беспощадно топит и разрушает человеческое жильё. Возможно, климатические войны?
Вера Редькина 07.07.2025 20:30 Заявить о нарушении
А думать -то чем?
Как теперь перед матушкой-природой оправдаться?
Лето продлить, осень сократить, зимушку загнать в берлогу?
Давай, думай, Май.
Зура Итсмиолорд 30.05.2025 23:34 Заявить о нарушении
Посмотрим, какие сюрпризы он преподнесёт.
Вера Редькина 31.05.2025 01:18 Заявить о нарушении
В самом начале мая вдруг, бац!
Снегу насыпало.
Хоть, на санках катайся.
Перепуталось всё в Небесной канцелярии.
С улыбкой и пожеланиями здоровья и вдохновения!!!
Галина Леонова 03.05.2025 17:19 Заявить о нарушении
То ли ещё будет!
Что июнь нам учудит?
Не грустить! Хорошего настроения!
Вера Редькина 03.05.2025 20:02 Заявить о нарушении
Апрель в заплёт попал
Ему Май взбучку дал
И Март приплюсовал:
- Зачем снег накидал?
- Ко мне февраль пришёл,
Поставил ром на стол.
О снеге речь завёл,
Осталось много мол.
Отсыпь себе чуток.
Всего лишь на денёк.
Не брось в беде, браток.
И вот такой итог!
С уважением, Владимир
Владимир Кузьмич 03.05.2025 11:38 Заявить о нарушении
Всё как-то стало невпопад. Вот и месяцы стали вести себя как фальшивые монеты.
Май риторически вроде как усилить и подчеркнуть абсурдность нарушения сезонного ритма высказал угрозу, что пустит в своё майское время Январь. А тот возьми да и воспользуйся моментом. "Ну что, Май, тебя за язык никто не дёргал. Выполняй обещанное. Пусти меня покуражиться."
И шел в мае снег. Сугробы покрыли молодую траву. А юные листья деревьев плакали от стужи, да кто бы посочувствовал чужой боли?
И всё-таки, майского тепла!
Вера Редькина 03.05.2025 11:59 Заявить о нарушении
Да уж, натворил... У нас и сегодня, накануне первого мая холодно, а небо низкое, серое.
Доброго дня, Вам, Вера! С наступающими майскими праздниками и лучшие пожелания.
Любовь Куприянова 30.04.2025 11:10 Заявить о нарушении
Холодно. Не по-майски.
Но пусть сердечко ваше согреется добротой окружения, родных и близких.
С добром,
Вера Редькина 30.04.2025 11:54 Заявить о нарушении
Благодарю за ваше добро и вам же добра.
С уважением. Л.
Любовь Куприянова 30.04.2025 14:48 Заявить о нарушении
Приятная интерпретация климатических изменений на земле. Уже сказочно на всё смотришь , по -волшебному. Спасибо автору за взгляд через призму сказки на явления. Успехов вам. Несите сказку и волшебство и дальше людям!!!
Евгений Корягин 28.04.2025 16:25 Заявить о нарушении
Какая замечательная сказка! Актуальная и зримая! Спасибо большое!
Анна Леун 25.04.2025 16:00 Заявить о нарушении
Уважаемая Вера!
Благодарю Вас за минуты сказки.
Чутко, сочно и красиво!Как, не сомневаюсь, красива и Ваша душа.
Конечно зелёная.
С уважением - Геннадий "Поющая Струна"
Это мой псевдоним потому как люблю песни под гитару, даю концерты.
После недавней волонтёрской командировки на войну - только благотворительные...
Скоро - снова туда, помогать чем могу..
Мира и Света Вам
Творческого долголетия
Геннадий Ефиркин 23.04.2025 16:11 Заявить о нарушении
За отклик благодарна.
Но ещё больше откровение тронуло. Спасибо, "Поющая Струна", за тепло душевное,
за концерты и песни ребятам нашим. Понятно же, что не во дворцах культуры, не в концертных залах и даже не в клубах - в полевых условиях.
Сил и вдохновения! Пусть звенит гитарная струна!
Пусть крепче бьют вражин наши воины под впечатлением выступлений ваших!
С уважением,
Вера Редькина 23.04.2025 17:33 Заявить о нарушении
Какой славный рассказ сказка, Вера! Вот и у нас сейчас такое творится. Было + 25, а сейчас начались ночные заморозки. Слишком ранняя весна случилась в этом году. Вот и спорят между собой март и апрель. Хочется тепла и копаться на огороде. С теплом и самыми добрыми пожеланиями,
Татьяна Комиссарова 22.04.2025 12:00 Заявить о нарушении
Какие-то погодные качели. А дачники уже соскучились по земельке.
Пусть будет хорошая погода! Хороших урожаев!
С добром,
Вера Редькина 22.04.2025 12:36 Заявить о нарушении