Рецензии на произведение «Ох, депрессия ломает...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Депрессия, она от безделья! У депутатов, которые сутками думают о нас, дураках, никогда не бывает депрессии. Всем в депутаты! Нет времени на раскачку!
Соломон Дубровский 01.05.2026 14:21 Заявить о нарушении
Коротко и ясно написано,и само стихотворение отличное
Владимир Капустин 2 11.02.2026 04:36 Заявить о нарушении
Всё будет хорошо!
Любовь Карпенко 29.09.2025 23:39 Заявить о нарушении
Да уж, депрессия - неотъемлемая часть жизнь многих творческих людей. По себе знаю.
Влад Батыров 25.09.2025 15:12 Заявить о нарушении
Ох, депрессия ломает, да пожалуй порой бывает с теми кто духом слаб,как говорил мой дед дуб дерево могучее не скрепя ломается а вот ива сосна скрепит но держится с уважением к вашему творчеству береги себя Искренно!!!нынешнему поколению не понять не передать увы реальность!!!
Данила Васильев 27.08.2025 02:27 Заявить о нарушении
Так оно вот бывает. Эпиграмму б написать, Да депрессия ломает... Рифма с музой-улетает..
Сергей Волчков 20.08.2025 00:35 Заявить о нарушении
Подходит к моему состоянию.
Оля Сидоренко 14.08.2025 15:14 Заявить о нарушении
Рифмы ваши, как ноты. Как брызги из шланга в жару!
Лёля Николаева 10.08.2025 16:19 Заявить о нарушении
Коротко напишу.
Тронуло за душу
Может быть тема близка.
Валекс Валексов 08.08.2025 07:55 Заявить о нарушении
Замечательное стихотворение и Мурзики я пишу во множественном числе потому что целая куча разных "мурзиков" присутствует в Вашей жизни бесконечно и радостно
Лиза Молтон 06.08.2025 14:55 Заявить о нарушении