Рецензии на произведение «Серая мышка. Глава III»

Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Здравствуйте, Кристина!
Сколько у Вики терпения!
Пусть она будет счастлива!

Сабина Стрешнева   06.04.2026 16:00     Заявить о нарушении
Большое спасибо за участие к моей героине, Сабина!
Меня многие критикуют за это произведение.
Здоровья и радости Вам, Сабина!

Кристина Заяц   07.04.2026 12:28   Заявить о нарушении
Кристина, есть люди, которые только одно позитивно-благостное хотят читать.
Но в жизни не всё позитивно, и не всё благостно. К сожалению...

Сабина Стрешнева   07.04.2026 23:36   Заявить о нарушении
Большое спасибо за понимание, Сабина!

Кристина Заяц   08.04.2026 11:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Хорош описали зимнюю сказку, где гордые сосны и ели покрыты снегом, иногда белка прыгает, а воздух такой чистый, что кажется, его можно пить. Именно так! Я живу среди такой зимней сказки и красавиц-сосен зимой. Лето тоже хорошее, но не очень длинное.
Поехать на курорт с минеральными водами - хорошая идея. Полезно.
Несколько неожиданно, что Вика не отказала такому пожилому человеку, ведь ему за пятдесят. Староват для неё. А сколько лет Вике?

Марианна Ольшевская   28.03.2026 19:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Пока идиллическая получается картинка, но чтение становится всё занимательней и занимательней. Местами проявляется живая жизнь, и это отрадно. А если бы ещё и мизансцены... Но это уже на будущее. Удачи и вдохновения.

Александр Онищенко   10.12.2025 12:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!
Рада, что Вам хоть немного интересно.
Добра и счастья!

Кристина Заяц   12.12.2025 09:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Кристина, спасибо! Замечательно написана глава! Трудно человеку который, плохо себя вел в мжизни. Интересно - Вика поможет ему?
С уважением и теплом,

Леда Шаталова   14.11.2025 12:03     Заявить о нарушении
Леда!
Большое спасибо за интерес к рассказу ) Очень рада!
С взаимным уважением и теплом.

Кристина Заяц   15.11.2025 16:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Вика буквально возрождает своей заботой Юрия Ивановича. Хорошо, что у него есть материальная возможность, позволить себе и инструктора и личную медсестру и отдых. Мне как-то рассказывали, что в нашем спортклубе одна женщина оплатила инструктору сразу 50 личных тренировок, на удивлённые вопросы других членов клуба, она ответила: "Сама я не справлюсь, мне нужен кто-то кто будет меня мотивировать день за днём". Так и твой герой, Кристина, самостоятельно бы точно не справился со своими слабостями.
Хорошо, что между парой возникла искра, надеюсь у них всё получится!

Маргарита Репаловская   12.10.2025 10:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Замечательное продолжение:
интересный сюжет,
точно и тонко переданы чувства, легко читается…
Удачи и творческого вдохновения, Кристиночка!
С осенним теплом и добрыми пожеланиями,

Ирина Христюк   06.10.2025 23:25     Заявить о нарушении
Как приятно )
Большое спасибо, дорогая Ирина!
Всего самого доброго!

Кристина Заяц   07.10.2025 09:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Сложная жизнь.
Отказался от алкоголя.
И началась ломка. Юрий Иванович не замечал что он был алкоголиком.
Это сложно признать.
Кажется у Вики получится.
Здоровый образ жизни не привычный ему.
Но надо...иначе последствия...

Алёна Кор   16.09.2025 19:28     Заявить о нарушении
Спасибо за интересные мысли и рассуждения, Алёна!

Кристина Заяц   17.09.2025 08:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Добрый вечер, дорогая Кристина!
Мне очень понравилась эта глава — читается легко и оставляет после себя ощущение тепла и веры в перемены. Вы очень тонко умеете передавать настроение героев. Совместная поездка героев на курорт ожидаемо привела к отношениям Юрия Ивановича и Вики. Атмосфера курорта, снег, прогулки — всё это создаёт уютный фон и подчёркивает, что новая жизнь может начаться в любом возрасте.
Всего Вам доброго!
С теплом, Ирина.

Ирина Вебер 2   16.09.2025 19:23     Заявить о нарушении
Дорогая Ирина!
Спасибо Вам большое за такой вдохновляющий отзыв! Рада, что глава понравилась )
Будьте счастливы!

Кристина Заяц   17.09.2025 08:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Серая мышка. Глава III» (Кристина Заяц)

Я знала женщин, связавших судьбу с алкоголиками. Это очень тяжёлый путь... Хотя именно алкоголики бывают и талантливыми и щедрыми. Интересно и сюжет не избитый.

Нина Джос   15.09.2025 20:41     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Нина, особенно за то, что сюжет пришелся по вкусу. Приятно )

Кристина Заяц   16.09.2025 09:31   Заявить о нарушении