Рецензии на произведение «Я люблю ее, а она спит»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я люблю её, пока она спит...
Отвернувшись, зубами к стене.
Как проснётся, так завопит:
"Что ты делаешь здесь, пиит?!
Почему ты сейчас во мне?!!"
Успокою: "Всё это - сон,
Сон да гладь, да мостов развод,
Унисекс или унисон...
Открывай же, к тебе стучит
Моё сердце стучит в ночи.
Ааабэлла 19.09.2025 19:20 Заявить о нарушении