Рецензии на произведение «Из серии Разговоры»

Рецензия на «Из серии Разговоры» (Нора Нордик)

Здравствуйте, Нора. С удовольствием прочитал ваши миниатюры, как короткометражки посмотрел. Всё так чисто и сочно описано, что нельзя не влюбиться сходу в эту женщину с ребёнком.)) И море... как я давно не видел его. Теперь посмотрел Вашими глазами. Спасибо.)

Николай Агибов   21.12.2025 16:45     Заявить о нарушении
Спасибо, что навещаете. Но... женщина эта с её "кайфовать" была очень двусмысленна. А "сходу" - да. Дров наломать можно всяких:)

Нора Нордик   15.05.2026 17:27   Заявить о нарушении