Рецензии на произведение «Из серии Разговоры»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Нора. С удовольствием прочитал ваши миниатюры, как короткометражки посмотрел. Всё так чисто и сочно описано, что нельзя не влюбиться сходу в эту женщину с ребёнком.)) И море... как я давно не видел его. Теперь посмотрел Вашими глазами. Спасибо.)
Николай Агибов 21.12.2025 16:45 Заявить о нарушении
Нора Нордик 15.05.2026 17:27 Заявить о нарушении