Рецензии на произведение «Вот и пролетело лето...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте! Здорово! Понравилось.
Анна Полиновская 16.10.2025 15:39 Заявить о нарушении
Прочитала, стало грустно. Опять, Опять осень... Но, как она прекрасна в России!
Амалия Тупикова 11.10.2025 16:42 Заявить о нарушении
Шикарное было лето, надо сказать. с уважением. удачи в творчестве.
Александр Михельман 10.10.2025 19:01 Заявить о нарушении
Видеоклип на ОК тут:
http://ok.ru/video/10156780882635
На рутубе тут:
http://rutube.ru/video/ce467e75b33a09aa77e4e9beebc4bb4c/
И ютубе тут:
http://youtu.be/rHVbzYdmYIY
Дорогие коллеги,
подпишитесь на мой музыкальный ютуб-канал тут:
http://www.youtube.com/channel/UChcSfiW3XG5qshzc0lZz7YQ
На рутубе тут:
http://rutube.ru/channel/68340887/
Спасибо.
Ироничный Виктор 23.12.2025 11:59 Заявить о нарушении