Рецензии на произведение «Вот и пролетело лето...»

Рецензия на «Вот и пролетело лето...» (Ироничный Виктор)

Здравствуйте! Здорово! Понравилось.

Анна Полиновская   16.10.2025 15:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и пролетело лето...» (Ироничный Виктор)

Прочитала, стало грустно. Опять, Опять осень... Но, как она прекрасна в России!

Амалия Тупикова   11.10.2025 16:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и пролетело лето...» (Ироничный Виктор)

Шикарное было лето, надо сказать. с уважением. удачи в творчестве.

Александр Михельман   10.10.2025 19:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и пролетело лето...» (Ироничный Виктор)

Видеоклип на ОК тут:
http://ok.ru/video/10156780882635
На рутубе тут:
http://rutube.ru/video/ce467e75b33a09aa77e4e9beebc4bb4c/
И ютубе тут:
http://youtu.be/rHVbzYdmYIY

Дорогие коллеги,
подпишитесь на мой музыкальный ютуб-канал тут:
http://www.youtube.com/channel/UChcSfiW3XG5qshzc0lZz7YQ
На рутубе тут:
http://rutube.ru/channel/68340887/
Спасибо.

Ироничный Виктор   23.12.2025 11:59     Заявить о нарушении