Рецензии на произведение «Подземное царство»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогая Людмила!
Спасибо за прекрасный рассказ.
Ваш Диплом я выслала повторно на Вашу электронную почту.
С добром и пожеланиями вдохновения.
Илана
Илана Арад 25.03.2026 13:59 Заявить о нарушении
Дорогая Людмила, прекрасный рассказ из воспоминаний о личной жизни "Чего только не произошло за эти годы в личной жизни! Научный атеизм, сданный на «отлично», и долгая дорога к храму, война в Чечне и вынужденное переселение, восхождение на Эльбрус и поиски подземных артефактов, занятие САМБО, театр и литература"
Лиза Молтон 04.11.2025 10:13 Заявить о нарушении
Людмила Рогочая 27.11.2025 05:38 Заявить о нарушении