Рецензии на произведение «Подземное царство»

Рецензия на «Подземное царство» (Людмила Рогочая)

Дорогая Людмила!
Спасибо за прекрасный рассказ.
Ваш Диплом я выслала повторно на Вашу электронную почту.
С добром и пожеланиями вдохновения.
Илана

Илана Арад   25.03.2026 13:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Подземное царство» (Людмила Рогочая)

Дорогая Людмила, прекрасный рассказ из воспоминаний о личной жизни "Чего только не произошло за эти годы в личной жизни! Научный атеизм, сданный на «отлично», и долгая дорога к храму, война в Чечне и вынужденное переселение, восхождение на Эльбрус и поиски подземных артефактов, занятие САМБО, театр и литература"

Лиза Молтон   04.11.2025 10:13     Заявить о нарушении
Благодарю, уважаемая Лиза за прочтение и отзыв.

Людмила Рогочая   27.11.2025 05:38   Заявить о нарушении