Рецензии на произведение «Напасть»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Всего Вам доброго , Юрий, в каждом Вашем дне!!!
С увадением,Раиса Цвиркун
Владимир Цвиркун 11.05.2026 16:43 Заявить о нарушении
Птичку жалко! Сказка понравилась. Успехов!
Алекс...
Александр Журавлёв 2 07.03.2026 20:13 Заявить о нарушении