Рецензии на произведение «Напасть»

Рецензия на «Напасть» (Юрий Федотов 3)

Всего Вам доброго , Юрий, в каждом Вашем дне!!!
С увадением,Раиса Цвиркун

Владимир Цвиркун   11.05.2026 16:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Напасть» (Юрий Федотов 3)

Птичку жалко! Сказка понравилась. Успехов!
Алекс...

Александр Журавлёв 2   07.03.2026 20:13     Заявить о нарушении