Рецензии на произведение «Фразы. На камне, сколько ни копай, ты не получишь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Фразы хороши не только "обёрткой", но и "начинкой".
С уважением,
Ольга Суханова 4 01.03.2026 19:39 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 01.03.2026 23:13 Заявить о нарушении
Николай, доброго времени суток! Понравилось, спасибо! Стали меня забывать. Даже переживаю - куда же делся мой замечательный критик?! Я в хорошем смысле. В рабочем моменте. Мне есть чему поучиться у Вас! Благодарю! С уважением.
Вадим Дикан 22.02.2026 00:07 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 22.02.2026 10:35 Заявить о нарушении
Отлично!
Всё понравилось.
Особенно вот эти:
***
1. - Собственность - временно находящееся в распоряжении.
***
Ох, вот это уж точно! Всё, что есть у нас - это временно!
***
2. - Имя себе мы не выбираем,но смыслом наполнить можем.
***
Тоже - в самую точку!
Молодец! Весело у Вас на страничке!
Галина Леонова 21.02.2026 12:22 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 21.02.2026 12:39 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Николай!
Анекдот в десятку!!!
Очень понравились все Ваши фразы! Но эта особенно:
"- Имя себе мы не выбираем,но смыслом наполнить можем." - !!!!!!!
Удачи Вам на этом поприще!
С моим теплом,
Надежда Опескина 18.02.2026 20:11 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 19.02.2026 08:43 Заявить о нарушении
Николай, каждая цитата, как не крути, точная! Не придраться! Спасибо!
Прочитала авторскй анекдот:
- Что такое "кэшбэк"?
- Это та сумма, которую сейчас берут с вас для того, чтобы потом порадовать кэшбэком!
Мне сегодня подруга из Москвы рассказала: пришлось ехать опять в магазин. Получать кэшбэк. Там я рыбу покупала. Я по правде говоря, так и не поняла суть кэшбэка.
Уютного вечера!
Антонина Стрельникова -Воронова 12.02.2026 23:23 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 13.02.2026 11:58 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 13.02.2026 11:59 Заявить о нарушении
У нас в Мариуполе такой продажи нет.
Уютного, теплого денёчка!
Приятных новостей и вдохновения!
Антонина Стрельникова -Воронова 13.02.2026 12:03 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 13.02.2026 12:59 Заявить о нарушении
Широкое понятие кэшбэка.
Возможно и у нас будет такая возможность в городе, но пока нет.
Антонина Стрельникова -Воронова 13.02.2026 13:32 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Николай
2,3 - понятностью просты
5 - о камне мало знаем мы,
потому что видим со стороны
и думаем лопатой всё грести.
Деревья прорастают на камнях,
сам удостоверился не раз в горах..
С уважением
Эд Раджкович 07.02.2026 11:46 Заявить о нарушении
Николай Пащенко 07.02.2026 12:01 Заявить о нарушении
1 - Пукирев даже запечатлел это на холсте 2 - и она же переходящая другому, как эстафетная палочка 3 - достаточно обратиться в справочник имён, а лучше к гадалке за хорошую оплату 4 - если украл велосипед, то нет, а если воровал вагонами, то непременно 5 - лучше пошевелить его
Анекдот: муж не знаток, а любовнику пора в "Что Где Когда".
Игорь Струйский 07.02.2026 10:00 Заявить о нарушении
2.Да, с тем же результатом! ))
3. Новорожденные неспособны "обратиться к справочнику имён", увы! )))
4. Остроумно и реалистично, но, увы, речь о другом: о корнях РЕАЛЬНОЙ благодарности.
5. Изобретательно! Мозги варят, да ещё как, Игорь! Поздравляю! Понравилась реакция.
Про анекдот просто не понял. Со всеми случается ("У каждого есть право не понять"(с)я, давно). Можно пояснить? Если муж - "знаток", то, выходит, он с этим живёт постоянно, да? ))))) И с любовником: ЧТО он должен угадывать? ...весь в растерянности, увы. Пособите, Игорь.
Спасибо. Удачи!
Николай Пащенко 07.02.2026 12:15 Заявить о нарушении
Игорь Струйский 07.02.2026 13:19 Заявить о нарушении
Как всё же неверно говорят, что "У дураков мысли сходятся"!
У умных - да!
☝😉
Только прочитав слова в названии Вашей подборки, я тут же мысленно продолжила/закончила часть этой фразы:
Ты не получишь урожай!
✌😁
Всё понравилось и верно и здесь. Без дополнений!
Спасибо!
Ольга Благодарёва 07.02.2026 08:55 Заявить о нарушении
...поэтому остаётся только признать вашу правоту, Ольга! ))) Без дополнений! Спасибо за внимание. Удачи!
Николай Пащенко 07.02.2026 12:19 Заявить о нарушении