Рецензии на произведение «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери»

Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

красиво и с легендами!!! Спасибо, Владимир!!!

с теплом души,

тепла, мира и радости,

Ренсинк Татьяна   03.06.2026 14:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
Рад Вашему теплому отзыву.

С благодарностью и теплом.

Владимир Чугай   04.06.2026 18:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

Владимир, доброе утро! Всё переплелось чудесным образом в интересной космической повести. Заслуживают уважения люди, которые хотят изучить Космос, побывать на разных планетах. На планете Цезери они увидели птиц, огромных животных. Легенда увлекательно рассказывает о том, как боги наказали людей и как им пришлось спасаться. Встреча с гостями говорит о большом интересе к планете Земля. Всё понравилось. Спасибо за талант фантаста. С уважением и теплом

Римма Самородова   14.04.2026 09:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Римма, за оценку и содержательный отзыв!
Очень приятно!

С признательностью и наилучшими пожеланиями.

Владимир Чугай   14.04.2026 16:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

Владимир, вот какая же интересная встреча героев и тех, что остались на планете, а часть предков улетела на землю. Как всё чудно переплелось в большом Космосе!

С теплом и добрыми пожеланиями

Мирослава Завьялова   12.04.2026 15:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Мирослава!
Да, даже в Космосе могут происходить сказочные встречи.

С признательностью и теплом.

Владимир Чугай   14.04.2026 11:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

Ну вот, на этой планете уже не так благостно, Владимир.
А то я было подумала, что героям уж слишком подозрительно везёт.
Встреча радует, но результат её непредсказуем.
С интересом,

Элла Лякишева   03.04.2026 12:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Элла!
Эта планета открывает свою новую страницу после природных катаклизмов, в результате которых разумная цивилизация погибла.

С благодарностью и теплом.

Владимир Чугай   04.04.2026 17:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

Вы даже придумали легенду той планеты!

Элина Шуваева   28.03.2026 19:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Элина!
Ну а как-же, раз есть планета, должна быть и легенда.

С благодарностью.

Владимир Чугай   29.03.2026 10:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

Спасибо, Владимир, за интересное продолжение путешествия на Цевериус!Успешного написания Вам и яркой фантазии!

Ольга Боровикова 2   27.03.2026 12:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, за интерес к произведению.

С признательностью и теплом.

Владимир Чугай   28.03.2026 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

Вот все вроде хорошо, но по-прежнему огорчает жестокость космонавтов, которые по всем вокруг стреляют. Ведь Землю таким же образом уже почти загубили, неужели нельзя на других планетах вести себя адекватнее? С уважением:—)) удачи в творчестве

Александр Михельман   18.02.2026 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!
Но я не согласен относительно жестокости космонавтов. Им питаться надо было. Кроме того, убитые звери и хищники были питанием аборигенов. Им же с палками трудно было охотиться на зверей и защищаться от хищников. И ещё неизвестно кого больше погибало людей или хищников. Так что космонавты в какой то мере сохраняли жизнь аборигенов.
А хищники плодятся быстро. Одна из женщин на прозе рассказывала, как в Сибири медведь в тайге задрал сына, который пошел в лес по ягоды.
Лет 15 назад женщина рассказывала как в соседней с Москвой области четверо детей шли из своей деревеньки, где не было школы, в другую деревеньку, транспорта там нет, напали волки и всех детей задрали. Так что на этих волков богу молиться? Люди, живущие в сельской местности, несколько иначе мыслят, нежели городские жители, относительно зверей.
А мы то что едим - колбаску, мясо, птицу, и не огорчаемся своей жестокости.

С уважением.

Владимир Чугай   20.02.2026 15:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 14 На планете Цезери» (Владимир Чугай)

Добрый день, Владимир!Грустно, когда на планете умирает цивилизация, на Земле такое уже было и мы опять к этому приближаемся!

Ольга Сангалова   18.02.2026 12:01     Заявить о нарушении
Ольга, добрый вечер!

Спасибо, что сопереживаете героям и событиям!

Я у Вас уже все перечитал и не могу ответить на Ваши замечательные произведения.

С благодарностью и теплом.

Владимир Чугай   19.02.2026 19:11   Заявить о нарушении