Рецензии на произведение «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир, добрый день! Очень грустная история о жизни на планете Ящеров. Произошло всё из - за того, что жители не могли строить ни с кем дружественные отношения. Земля уничтожила военную базу ящеров. Ваша фантастическая повесть удивительным образом отражает аналогичные реалии наших дней. Автор - провидец, сердце которого болеет за всю планету Земля. Мир перевернулся, сознание у людей помутилось, надо же понимать, к чему приведёт такое безумство. Атомное оружие - смертоносная сила, которая может уничтожить всё. Спасибо за интересные мысли, разумные предположения. Мира Вам и добра! С уважением и теплом
Римма Самородова 27.04.2026 11:25 Заявить о нарушении
С признательностью и наилучшими пожеланиями 🌹.
Владимир Чугай 30.04.2026 09:33 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир! Звучит грожающе! А ведь и правда, не одна цивилизация могла и погибнуть из-за бесконечных войн и ядерного оружия.
С уважением
Мирослава Завьялова 17.04.2026 11:42 Заявить о нарушении
Я бы сказал - звучит предупреждающе. Неплохо бы кому и делать выводы.
Мира, добра и благополучия.
Владимир Чугай 18.04.2026 15:43 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Трагическая судьба планеты предупреждает нынешних землян о возможной катастрофе.
Вы настоящий пророк!
С уважением и теплом,
Элла Лякишева 10.04.2026 21:17 Заявить о нарушении
Беречь надо планету, радоваться жизни!
Обратите внимание: на Цезерии погибла цивилизация из-за природных катаклизмов, здесь из-за войн. Ничто не вечно под луной.
Люди, берегите друг друга и радуйтесь жизни!
С признательностью и наилучшими пожеланиями.
Владимир Чугай 11.04.2026 12:15 Заявить о нарушении
Что-то напоминает современную обстановку за планете Земля, где размещают военные базы некоторые воинственные государства?
Ольга Боровикова 2 03.04.2026 12:27 Заявить о нарушении
Да, это напоминает теперешнюю обстановку на нашей Земле Матушке.
С признательностью и теплом.
Владимир Чугай 03.04.2026 17:56 Заявить о нарушении
Красивое название -Малиновая планета! Ящеры мне представились с гребнями, светло-зеленые
Элина Шуваева 24.03.2026 13:11 Заявить о нарушении
Владимир, люди тоже очень агрессивны, всё возвращается!
Ольга Сангалова 01.03.2026 12:48 Заявить о нарушении
Да, люди агрессивны, но события у ящеров показали к чему это может привести.
С признательностью и добром.
Владимир Чугай 02.03.2026 17:55 Заявить о нарушении
Ящеров не оправдываю, но давайте начистоту, а чем они от людей отличаются в плане агрессии? Ваши вон считаются более миролюбивыми, однако, только и делают, что палят по флоре и фауне. А так все очень Интересно:—)) с уважением:—)) удачи в творчестве
Александр Михельман 19.02.2026 17:22 Заявить о нарушении
Что касается чистоты, я чуть раньше высказал своё мнение.
С благодарностью.
Владимир Чугай 20.02.2026 16:29 Заявить о нарушении