Рецензии на произведение «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров»

Рецензия на «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров» (Владимир Чугай)

Владимир, добрый день! Очень грустная история о жизни на планете Ящеров. Произошло всё из - за того, что жители не могли строить ни с кем дружественные отношения. Земля уничтожила военную базу ящеров. Ваша фантастическая повесть удивительным образом отражает аналогичные реалии наших дней. Автор - провидец, сердце которого болеет за всю планету Земля. Мир перевернулся, сознание у людей помутилось, надо же понимать, к чему приведёт такое безумство. Атомное оружие - смертоносная сила, которая может уничтожить всё. Спасибо за интересные мысли, разумные предположения. Мира Вам и добра! С уважением и теплом

Римма Самородова   27.04.2026 11:25     Заявить о нарушении
Римма, спасибо 🌹 за понимание и содержательный отзыв!

С признательностью и наилучшими пожеланиями 🌹.

Владимир Чугай   30.04.2026 09:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров» (Владимир Чугай)

Здравствуйте, Владимир! Звучит грожающе! А ведь и правда, не одна цивилизация могла и погибнуть из-за бесконечных войн и ядерного оружия.
С уважением

Мирослава Завьялова   17.04.2026 11:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Мирослава!
Я бы сказал - звучит предупреждающе. Неплохо бы кому и делать выводы.

Мира, добра и благополучия.

Владимир Чугай   18.04.2026 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров» (Владимир Чугай)

Здравствуйте, Владимир!
Трагическая судьба планеты предупреждает нынешних землян о возможной катастрофе.
Вы настоящий пророк!
С уважением и теплом,

Элла Лякишева   10.04.2026 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Элла, за оценку!
Беречь надо планету, радоваться жизни!
Обратите внимание: на Цезерии погибла цивилизация из-за природных катаклизмов, здесь из-за войн. Ничто не вечно под луной.
Люди, берегите друг друга и радуйтесь жизни!

С признательностью и наилучшими пожеланиями.

Владимир Чугай   11.04.2026 12:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров» (Владимир Чугай)

Что-то напоминает современную обстановку за планете Земля, где размещают военные базы некоторые воинственные государства?

Ольга Боровикова 2   03.04.2026 12:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!
Да, это напоминает теперешнюю обстановку на нашей Земле Матушке.

С признательностью и теплом.

Владимир Чугай   03.04.2026 17:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров» (Владимир Чугай)

Красивое название -Малиновая планета! Ящеры мне представились с гребнями, светло-зеленые

Элина Шуваева   24.03.2026 13:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Элина!

С признательностью.

Владимир Чугай   25.03.2026 16:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров» (Владимир Чугай)

Владимир, люди тоже очень агрессивны, всё возвращается!

Ольга Сангалова   01.03.2026 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!
Да, люди агрессивны, но события у ящеров показали к чему это может привести.

С признательностью и добром.

Владимир Чугай   02.03.2026 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Космическое путешествие Глава 16 О планете ящеров» (Владимир Чугай)

Ящеров не оправдываю, но давайте начистоту, а чем они от людей отличаются в плане агрессии? Ваши вон считаются более миролюбивыми, однако, только и делают, что палят по флоре и фауне. А так все очень Интересно:—)) с уважением:—)) удачи в творчестве

Александр Михельман   19.02.2026 17:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр!
Что касается чистоты, я чуть раньше высказал своё мнение.

С благодарностью.

Владимир Чугай   20.02.2026 16:29   Заявить о нарушении