Рецензии на произведение «Ангел-хранитель»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогой Владимир, спасибо за интересное стихотворение о Ангеле Хранителе
Лиза Молтон 05.06.2026 15:09 Заявить о нарушении
Вам спасибо за внимание и отзыв!
Добра и удачи!
Владимир Левченко-Барнаул 06.06.2026 18:34 Заявить о нарушении
Прекрасные стихи: и по губине, и по искренности, и по исполнению...
Ольга Андрис 02.06.2026 13:45 Заявить о нарушении
Владимир Левченко-Барнаул 04.06.2026 19:26 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир! Прочитал и перечитал Ваше стихотворение. Подкупили его образность, искренность и редкая нынче простота. Вы интересно совместили аллегорию бушующего житейского моря с картинами прошлого, хорошо обыграли тему невидимых связующих нитей - духовных основ.
Спасибо за возможность поразмышлять!
Дмитрий Гостищев 18.05.2026 13:01 Заявить о нарушении
Рад Вам! Спасибо большое за внимание и отзыв! Невидимые связующие нити - тайна, говорить о которой можно только сердцем.
Добра и удачи Вам!
Владимир Левченко-Барнаул 20.05.2026 17:39 Заявить о нарушении
Стихотворение - поэма. И светлая печаль по ушедшим и
ушедшему. И крепкая связь с ними невидимым нитями молитвы.
Пожалуй,самая фатальная ошибка прошлого -разорванные нити
веры,которые соединяли поколения.
Ольга Постникова 17.03.2026 19:44 Заявить о нарушении
Да,невидимые нити связывают нас с прошлым, необьяснимые силы оберегают нас. Мне кажется, это очень важно и дорого.
Спасибо большое за отзыв! Вам добра и удачи!
Владимир Левченко-Барнаул 18.03.2026 16:10 Заявить о нарушении
Очень интересное стихотворение, похожее на маленькую поэму о себе. Понравилось!
Спасибо, Владимир!
И пусть Ваш ангел-хранитель всегда будет рядом с Вами! Будьте здоровы и счастливы!
🙏
Ольга Благодарёва 13.03.2026 17:09 Заявить о нарушении
Спасибо большое за внимание и отзыв! Спасибо за пожелания!
Вам здоровья, добра, радости творчества!
Владимир Левченко-Барнаул 14.03.2026 08:56 Заявить о нарушении
Пусть гонит. Пусть лупит.
Пусть шторм.
Главное - заключительные шесть слов.
Ольга Суздальская 08.03.2026 16:40 Заявить о нарушении
Спасибо большое! Добра Вам!
Владимир Левченко-Барнаул 08.03.2026 19:56 Заявить о нарушении
Володя, это потрясающее стихотворение. Вы Б-жией милостью Поэт!
Идеалистка 04.03.2026 16:05 Заявить о нарушении
Спасибо большое за внимание и отзыв!
Вам удачи и радости творчества!
Владимир Левченко-Барнаул 07.03.2026 16:10 Заявить о нарушении
В этом произведении ты создал метафору опоры через яркие жизненные образы.Морская стихия (волны, парус, палуба)символизирует испытания, а череда воспоминаний — ту самую «нить», что не дает сорваться. Детство, школа, встреча с дядей Ваней — каждый эпизод подчёркивает: наша внутренняя стойкость рождается из тепла,полученного в прошлом. Финал звучит как признание: нас ведут не знаки свыше, а память о человеческом участии. Спасибо. С праздником !
Та Самая Татьяна 23.02.2026 05:45 Заявить о нарушении
Владимир Левченко-Барнаул 23.02.2026 06:29 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за ваши звенящие строки!
"Я здесь, я сейчас, но далёкой молитвы
сюда протянулись волшебные нити,
и голос порой, будто кто-то окликнул,
мне слышен сквозь годы: «Живите… Живите…»"
«То, что я увидела, изучая мозг умирающих людей, противоречит всему, во что мы привыкли верить. Смерть – это не встреча с родными. Это встреча с теми, кто всегда был рядом, но оставался невидимым». - Н.Бехтерева. То «Ангел-хранитель»!
http://ok.ru/dzen/article/aXNj7LHdGxKVjkh5
С моим теплом,
Надежда Опескина 21.02.2026 13:41 Заявить о нарушении
Спасибо большое за внимание и отзыв!
Вам добра и радости творчества!
Владимир Левченко-Барнаул 21.02.2026 17:45 Заявить о нарушении
Доброго дня, Владимир! Земляк, как-никак!
По псевдониму - алтайский мужик! И, как и я, верит в силу и мудрость Ангела Хранителя! И в Крест Православный!
Хорошо, динамично, напряженно написаны стихи. Душой написаны, чувствами! Пронимает до мурашек! Именно так: шанс сто из ста, но жизнь не оборвётся! Есть кому присмотреть за искренним человеком.
Всего Вам доброго, барнаулец!
Василий.
Василий Храмцов 21.02.2026 12:56 Заявить о нарушении
Да, верю и в ангела, и в крест православный. Были в жизни случаи, что без их участия точно не обошлось.
Спасибо Вам за хороший отзыв!
Добра и удачи!
Владимир Левченко-Барнаул 21.02.2026 17:37 Заявить о нарушении