Рецензии на произведение «Ангел-хранитель»

Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Дорогой Владимир, спасибо за интересное стихотворение о Ангеле Хранителе

Лиза Молтон   05.06.2026 15:09     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лиза!
Вам спасибо за внимание и отзыв!
Добра и удачи!

Владимир Левченко-Барнаул   06.06.2026 18:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Прекрасные стихи: и по губине, и по искренности, и по исполнению...

Ольга Андрис   02.06.2026 13:45     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Приятно получать такие отзывы.

Владимир Левченко-Барнаул   04.06.2026 19:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Здравствуйте, Владимир! Прочитал и перечитал Ваше стихотворение. Подкупили его образность, искренность и редкая нынче простота. Вы интересно совместили аллегорию бушующего житейского моря с картинами прошлого, хорошо обыграли тему невидимых связующих нитей - духовных основ.
Спасибо за возможность поразмышлять!

Дмитрий Гостищев   18.05.2026 13:01     Заявить о нарушении
Дмитрий, здравствуйте!
Рад Вам! Спасибо большое за внимание и отзыв! Невидимые связующие нити - тайна, говорить о которой можно только сердцем.
Добра и удачи Вам!

Владимир Левченко-Барнаул   20.05.2026 17:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Стихотворение - поэма. И светлая печаль по ушедшим и
ушедшему. И крепкая связь с ними невидимым нитями молитвы.
Пожалуй,самая фатальная ошибка прошлого -разорванные нити
веры,которые соединяли поколения.

Ольга Постникова   17.03.2026 19:44     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга!
Да,невидимые нити связывают нас с прошлым, необьяснимые силы оберегают нас. Мне кажется, это очень важно и дорого.
Спасибо большое за отзыв! Вам добра и удачи!

Владимир Левченко-Барнаул   18.03.2026 16:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Очень интересное стихотворение, похожее на маленькую поэму о себе. Понравилось!
Спасибо, Владимир!
И пусть Ваш ангел-хранитель всегда будет рядом с Вами! Будьте здоровы и счастливы!
🙏

Ольга Благодарёва   13.03.2026 17:09     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо большое за внимание и отзыв! Спасибо за пожелания!
Вам здоровья, добра, радости творчества!

Владимир Левченко-Барнаул   14.03.2026 08:56   Заявить о нарушении
БлагоДарю!
🤗🌞⚘

Ольга Благодарёва   14.03.2026 09:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Пусть гонит. Пусть лупит.
Пусть шторм.
Главное - заключительные шесть слов.

Ольга Суздальская   08.03.2026 16:40     Заявить о нарушении
Да, конечно, заключительные шесть слов. Этот образ соткался для меня из каких-то невидимых нитей или лучей света, которые чувствуешь, угадываешь, ощущаешь их присутствие.
Спасибо большое! Добра Вам!

Владимир Левченко-Барнаул   08.03.2026 19:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Володя, это потрясающее стихотворение. Вы Б-жией милостью Поэт!

Идеалистка   04.03.2026 16:05     Заявить о нарушении
Добрый вечер!
Спасибо большое за внимание и отзыв!
Вам удачи и радости творчества!

Владимир Левченко-Барнаул   07.03.2026 16:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

В этом произведении ты создал метафору опоры через яркие жизненные образы.Морская стихия (волны, парус, палуба)символизирует испытания, а череда воспоминаний — ту самую «нить», что не дает сорваться. Детство, школа, встреча с дядей Ваней — каждый эпизод подчёркивает: наша внутренняя стойкость рождается из тепла,полученного в прошлом. Финал звучит как признание: нас ведут не знаки свыше, а память о человеческом участии. Спасибо. С праздником !

Та Самая Татьяна   23.02.2026 05:45     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Спасибо за поздравление!

Владимир Левченко-Барнаул   23.02.2026 06:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Спасибо, Владимир, за ваши звенящие строки!
"Я здесь, я сейчас, но далёкой молитвы
сюда протянулись волшебные нити,
и голос порой, будто кто-то окликнул,
мне слышен сквозь годы: «Живите… Живите…»"
«То, что я увидела, изучая мозг умирающих людей, противоречит всему, во что мы привыкли верить. Смерть – это не встреча с родными. Это встреча с теми, кто всегда был рядом, но оставался невидимым». - Н.Бехтерева. То «Ангел-хранитель»!
http://ok.ru/dzen/article/aXNj7LHdGxKVjkh5
С моим теплом,

Надежда Опескина   21.02.2026 13:41     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо большое за внимание и отзыв!
Вам добра и радости творчества!

Владимир Левченко-Барнаул   21.02.2026 17:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангел-хранитель» (Владимир Левченко-Барнаул)

Доброго дня, Владимир! Земляк, как-никак!
По псевдониму - алтайский мужик! И, как и я, верит в силу и мудрость Ангела Хранителя! И в Крест Православный!
Хорошо, динамично, напряженно написаны стихи. Душой написаны, чувствами! Пронимает до мурашек! Именно так: шанс сто из ста, но жизнь не оборвётся! Есть кому присмотреть за искренним человеком.
Всего Вам доброго, барнаулец!
Василий.

Василий Храмцов   21.02.2026 12:56     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Василий!
Да, верю и в ангела, и в крест православный. Были в жизни случаи, что без их участия точно не обошлось.
Спасибо Вам за хороший отзыв!
Добра и удачи!

Владимир Левченко-Барнаул   21.02.2026 17:37   Заявить о нарушении