Рецензии на произведение «Рабочие войны - защитники страны Песня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за песню!
Поздравляю вас с Великой Победой! Желаю здоровья,счастья и мира .
Необыкновенная фотография!Спасибо и за неё.
С уваженим.
Иралео
Ирина Склярова 08.05.2026 07:37 Заявить о нарушении
С благодарностью и теплом.
Владимир Чугай 08.05.2026 17:02 Заявить о нарушении
Патриотическая песня!
Элина Шуваева 07.05.2026 21:09 Заявить о нарушении
С уважением и добром.
Владимир Чугай 09.05.2026 17:08 Заявить о нарушении
Трогательная песня.
Звучит патриотично.
Мира и добра вам!
С уважением,
Ирина Христюк 25.04.2026 22:47 Заявить о нарушении
С благодарностью и теплом.
Владимир Чугай 28.04.2026 19:13 Заявить о нарушении
Прекрасная песня! Вы -просто молодец. Спасибо, Владимир! С добрыми пожеланиями,
Галина Михалева 19.04.2026 02:40 Заявить о нарушении
С благодарностью и наилучшими пожеланиями.
Владимир Чугай 19.04.2026 17:13 Заявить о нарушении
Володя, добрый день. Ну не открывается у меня музыка.Сегодня у Галины Поливановой открылась по сноске. "Память моя Белоруссия" Песня хорошая до слёз. У неё родители оба были в партизанском отряде всю войну. Почему твоя не хочет открываться? Может ты мне её в замечания на мою рецку скинешь? Попробуй, у неё тоже не сразу открылось.Жду.
Лариса Гулимова 13.04.2026 13:44 Заявить о нарушении
Я в личке написал, как прослушать песню.
Попробуй, не сложно.
С благодарностью и теплом.
Владимир Чугай 14.04.2026 11:37 Заявить о нарушении
"А на войне , как на войне".
Да, всё так, Владимир.
С уважением
Ольга Суханова 4 12.04.2026 16:13 Заявить о нарушении
Сильно,искренне, могуче! Большое спасибо, Владимир!
Ольга Боровикова 2 08.04.2026 17:56 Заявить о нарушении
С признательностью и теплом.
Владимир Чугай 09.04.2026 12:09 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Владимир!Отличная и очень патриотическая песня!
Ольга Сангалова 07.04.2026 21:05 Заявить о нарушении
С благодарностью и пожеланиями здоровья, добра и благополучия.
Владимир Чугай 08.04.2026 17:01 Заявить о нарушении
Важная тема. Сильные, патриотичные и пронзительные строки.
"Вечная слава героям войны
Смелым защитникам нашей страны."
Такая замечательная песня должна жить! Спасибо Владимир! С теплом души Л. ☺ ♥♥♥
Лидия Курзаева 07.04.2026 17:56 Заявить о нарушении
Приятно за оценку.
С признательностью и пожеланиями здоровья, добра и благополучия.
Владимир Чугай 08.04.2026 16:57 Заявить о нарушении
Низкий вам поклон за эту песню, она важна. с уважением. удачи в творчестве.
Александр Михельман 07.04.2026 16:52 Заявить о нарушении
Спасибо.
С признательностью и теплом.
Владимир Чугай 08.04.2026 16:40 Заявить о нарушении