Рецензии на произведение «Рабочие войны - защитники страны Песня»

Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Спасибо за песню!
Поздравляю вас с Великой Победой! Желаю здоровья,счастья и мира .
Необыкновенная фотография!Спасибо и за неё.
С уваженим.
Иралео

Ирина Склярова   08.05.2026 07:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за одобрение песни и теплые пожелания!

С благодарностью и теплом.

Владимир Чугай   08.05.2026 17:02   Заявить о нарушении
Благодарю, Дина, за одобрение!

С уважением и добром.

Владимир Чугай   09.05.2026 17:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Трогательная песня.
Звучит патриотично.
Мира и добра вам!
С уважением,

Ирина Христюк   25.04.2026 22:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за одобрение!

С благодарностью и теплом.

Владимир Чугай   28.04.2026 19:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Прекрасная песня! Вы -просто молодец. Спасибо, Владимир! С добрыми пожеланиями,

Галина Михалева   19.04.2026 02:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за оценку!

С благодарностью и наилучшими пожеланиями.

Владимир Чугай   19.04.2026 17:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Володя, добрый день. Ну не открывается у меня музыка.Сегодня у Галины Поливановой открылась по сноске. "Память моя Белоруссия" Песня хорошая до слёз. У неё родители оба были в партизанском отряде всю войну. Почему твоя не хочет открываться? Может ты мне её в замечания на мою рецку скинешь? Попробуй, у неё тоже не сразу открылось.Жду.

Лариса Гулимова   13.04.2026 13:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!
Я в личке написал, как прослушать песню.
Попробуй, не сложно.

С благодарностью и теплом.

Владимир Чугай   14.04.2026 11:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

"А на войне , как на войне".

Да, всё так, Владимир.

С уважением

Ольга Суханова 4   12.04.2026 16:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга!

С благодарностью и теплом.

Владимир Чугай   13.04.2026 17:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Сильно,искренне, могуче! Большое спасибо, Владимир!

Ольга Боровикова 2   08.04.2026 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга, за одобрение!

С признательностью и теплом.

Владимир Чугай   09.04.2026 12:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Добрый вечер, Владимир!Отличная и очень патриотическая песня!

Ольга Сангалова   07.04.2026 21:05     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо за оценку!

С благодарностью и пожеланиями здоровья, добра и благополучия.

Владимир Чугай   08.04.2026 17:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Важная тема. Сильные, патриотичные и пронзительные строки.
"Вечная слава героям войны
Смелым защитникам нашей страны."
Такая замечательная песня должна жить! Спасибо Владимир! С теплом души Л. ☺ ♥♥♥

Лидия Курзаева   07.04.2026 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия, огромное за одобрение!
Приятно за оценку.

С признательностью и пожеланиями здоровья, добра и благополучия.

Владимир Чугай   08.04.2026 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рабочие войны - защитники страны Песня» (Владимир Чугай)

Низкий вам поклон за эту песню, она важна. с уважением. удачи в творчестве.

Александр Михельман   07.04.2026 16:52     Заявить о нарушении
Александр, польщен за оценку!
Спасибо.

С признательностью и теплом.

Владимир Чугай   08.04.2026 16:40   Заявить о нарушении