Рецензии на произведение «Первобытный сон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо за интересную историю, Татьяна! Мне кажется, в любом времени есть плюсы и минусы.
Марина Репина 2 28.04.2026 03:57 Заявить о нарушении
Ух, ты?! Вот это сон!
Отличный у Вас полёт фантазии!!!
Рассказы в дороге всем и всегда интересны.
С улыбкой и пожеланием яркого дня!
Читаю дальше...
Галина Леонова 13.04.2026 06:06 Заявить о нарушении
Шикарно получилась рецензия!
Только живут первобытники в пределах 30-ти лет.
Роберт Хирви 12.04.2026 03:33 Заявить о нарушении
Дорогая Таня, хохочу, не могу удержаться!
Прелестная юморина! Спасибо за настроение!
С теплом моей души,
Нина Пигарева 11.04.2026 17:02 Заявить о нарушении
Очень приятно, что вам понравилось.
Татьяна Карелина7 12.04.2026 06:55 Заявить о нарушении
Да, такое только во сне может присниться!
Ирина Некрасова 11.04.2026 16:43 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна.
Поезд - не самолет, там и не такое можно услышать.
Но какой сон. Вот он, уход в сказку от суровой действительности. А может просто повнимательнее присмотреться к Коле?😉
Забавная история.
С интересом,
Геннадий Стальнич 11.04.2026 14:39 Заявить о нарушении
Оказывается дикари
Заботливые
Мясо каждый день
На охоту ходят.
Классный первобытный сон !
Алёна Кор 11.04.2026 10:19 Заявить о нарушении
Иной раз такое приснится,
Что и вставать не хочется с кровати :о)
Замечательный рассказ,
Мечта её во сне сбылась!
Спасибо!
С теплом!
Варлаам Бузыкин 11.04.2026 08:29 Заявить о нарушении
Ну, очень хорошо! Уловили самую соль мечт многих женщин 😊!
Захотелось продолжения: эта же героиня оказывается уже в средневековье и т.д. ...
Успехов!
С теплом!
Мила
Мила-Марина Максимова 11.04.2026 00:41 Заявить о нарушении
И ещё спасибо за интересную тему.
Сегодня же напишу новую миниатюру.
С улыбкой,
Татьяна Карелина7 12.04.2026 05:46 Заявить о нарушении
Средневековый сон http://proza.ru/2026/04/12/717
Татьяна Карелина7 12.04.2026 10:35 Заявить о нарушении
Татьяна, добрый вечер!
Спасибо Вам за улыбку и позитив. Так здорово, заснула и в другом мире, другое время и такая благодать, а проснулась и, как пел В.С. Высоцкий: "Домой придёшь, там ты сидишь!" )))
Понравилось!
С уважением,
Владимир Войновский 10.04.2026 21:28 Заявить о нарушении