Рецензии на произведение «Первобытный сон»

Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Спасибо за интересную историю, Татьяна! Мне кажется, в любом времени есть плюсы и минусы.

Марина Репина 2   28.04.2026 03:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина.

Татьяна Карелина7   03.05.2026 05:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Ух, ты?! Вот это сон!
Отличный у Вас полёт фантазии!!!

Рассказы в дороге всем и всегда интересны.

С улыбкой и пожеланием яркого дня!

Читаю дальше...

Галина Леонова   13.04.2026 06:06     Заявить о нарушении
Спасибо. Люблю дорожные истории.

Татьяна Карелина7   13.04.2026 08:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Шикарно получилась рецензия!

Только живут первобытники в пределах 30-ти лет.

Роберт Хирви   12.04.2026 03:33     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Татьяна Карелина7   12.04.2026 07:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Дорогая Таня, хохочу, не могу удержаться!
Прелестная юморина! Спасибо за настроение!

С теплом моей души,

Нина Пигарева   11.04.2026 17:02     Заявить о нарушении
Дорогая Нина!
Очень приятно, что вам понравилось.

Татьяна Карелина7   12.04.2026 06:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Да, такое только во сне может присниться!

Ирина Некрасова   11.04.2026 16:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Здравствуйте, Татьяна.
Поезд - не самолет, там и не такое можно услышать.
Но какой сон. Вот он, уход в сказку от суровой действительности. А может просто повнимательнее присмотреться к Коле?😉
Забавная история.
С интересом,

Геннадий Стальнич   11.04.2026 14:39     Заявить о нарушении
Это точно! К Коле надо присмотреться!

Татьяна Карелина7   12.04.2026 06:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Оказывается дикари
Заботливые
Мясо каждый день
На охоту ходят.
Классный первобытный сон !

Алёна Кор   11.04.2026 10:19     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Иной раз такое приснится,
Что и вставать не хочется с кровати :о)

Замечательный рассказ,
Мечта её во сне сбылась!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   11.04.2026 08:29     Заявить о нарушении
Мечта сбылась. И не сбылась. С улыбкой,

Татьяна Карелина7   12.04.2026 06:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Ну, очень хорошо! Уловили самую соль мечт многих женщин 😊!
Захотелось продолжения: эта же героиня оказывается уже в средневековье и т.д. ...
Успехов!
С теплом!
Мила

Мила-Марина Максимова   11.04.2026 00:41     Заявить о нарушении
Спасибо. Приятно, что понравилось.
И ещё спасибо за интересную тему.
Сегодня же напишу новую миниатюру.
С улыбкой,

Татьяна Карелина7   12.04.2026 05:46   Заявить о нарушении
По вашему совету написала продолжение. Если будет желание, приглашаю:
Средневековый сон http://proza.ru/2026/04/12/717

Татьяна Карелина7   12.04.2026 10:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первобытный сон» (Татьяна Карелина7)

Татьяна, добрый вечер!
Спасибо Вам за улыбку и позитив. Так здорово, заснула и в другом мире, другое время и такая благодать, а проснулась и, как пел В.С. Высоцкий: "Домой придёшь, там ты сидишь!" )))

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   10.04.2026 21:28     Заявить о нарушении
Вспомнила песню Высоцкого и посмеялась!

Татьяна Карелина7   12.04.2026 05:34   Заявить о нарушении