Рецензии на произведение «Средневековый сон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да, сон часто прерывается в самый неожиданный момент. Спасибо за интересную историю, Татьяна!
Марина Репина 2 29.04.2026 04:40 Заявить о нарушении
Дорогая Таня!
С большим интересом прочла о дальнейшем сновидении попутчицы!
Классно поведали! Спасибо.
С уважением к Вам неизменным,
Нина Пигарева 13.04.2026 18:39 Заявить о нарушении
Совершенно не романтично встретиться с пьяным рыцарем в доспехах.
Срочно выключить этот сон.
Улететь в другой
Алёна Кор 13.04.2026 09:24 Заявить о нарушении
Доброе раннее утро, Татьяна.
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается!!
Финал отличный.
Надо присмотреться к Коле.
Истина!
Ох, и мне иной раз тако-о-е приснится!!!
С улыбкой и пожеланием отличного настроения с самого утра!
Галина Леонова 13.04.2026 06:12 Заявить о нарушении
какие сны ей снятся!
Элина Шуваева 12.04.2026 21:27 Заявить о нарушении
Забавный цикл, понравилась фантазия автора. У меня тоже бывают интересные сны, я называю это «ночной кинотеатр» :-))
Наверное, почитаю вас ещё.
С уважением,
Максимилиан Чужак 12.04.2026 13:41 Заявить о нарушении
Татьяна Карелина7 13.04.2026 06:53 Заявить о нарушении
Как говорил старик Фрейд своей взрослой дочери Элис: "Иногда банан во сне - просто банан".
Роберт Хирви 12.04.2026 13:39 Заявить о нарушении
Татьяна, доброго Вам дня!
Светлой Пасхи! С Христовым Воскресением!
Отличное продолжение. Уж Колька в джинсах и рубашке будет лучше всяких рыцарей в доспехах, размахивающих мечом перед женщиной)))
Понравилось!
С уважением,
Владимир Войновский 12.04.2026 12:26 Заявить о нарушении
Ого! А можно загадать куда попасть?
Сегодня срочно эксперимент я проведу!
Спасибо!
С теплом!
Варлаам Бузыкин 13.04.2026 11:15 Заявить о нарушении
Вы меня рассмешили!!! И про зонт, и про соседей, и про полицию - и это в те, давние века!
Осталось упомянуть про тошнотворный запах от антисанитарии, про мясо с кровью и... про красавца с голубыми глазами из славян, взятых в плен... Но это уже совсем другая история!... Надеюсь, Вы нас проведете по векам, ища Образец! 🙃
Забавная история!
С улыбкой!
Мтла
Мила-Марина Максимова 12.04.2026 10:57 Заявить о нарушении
Продолжение пока не планирую. Надо уметь остановиться.
С улыбкой,
Татьяна Карелина7 13.04.2026 05:28 Заявить о нарушении