Рецензии на произведение «Средневековый сон»

Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Да, сон часто прерывается в самый неожиданный момент. Спасибо за интересную историю, Татьяна!

Марина Репина 2   29.04.2026 04:40     Заявить о нарушении
Приятно, что понравилось!

Татьяна Карелина7   03.05.2026 05:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Дорогая Таня!
С большим интересом прочла о дальнейшем сновидении попутчицы!
Классно поведали! Спасибо.

С уважением к Вам неизменным,

Нина Пигарева   13.04.2026 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Нина!

Татьяна Карелина7   13.04.2026 21:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Совершенно не романтично встретиться с пьяным рыцарем в доспехах.
Срочно выключить этот сон.
Улететь в другой

Алёна Кор   13.04.2026 09:24     Заявить о нарушении
Надо подумать, куда полететь!

Татьяна Карелина7   13.04.2026 09:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Доброе раннее утро, Татьяна.
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается!!

Финал отличный.
Надо присмотреться к Коле.
Истина!
Ох, и мне иной раз тако-о-е приснится!!!

С улыбкой и пожеланием отличного настроения с самого утра!

Галина Леонова   13.04.2026 06:12     Заявить о нарушении
Галина! Спасибо за улыбку и добрые слова!

Татьяна Карелина7   13.04.2026 08:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

какие сны ей снятся!

Элина Шуваева   12.04.2026 21:27     Заявить о нарушении
Разные сны снятся.

Татьяна Карелина7   13.04.2026 07:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Забавный цикл, понравилась фантазия автора. У меня тоже бывают интересные сны, я называю это «ночной кинотеатр» :-))

Наверное, почитаю вас ещё.

С уважением,

Максимилиан Чужак   12.04.2026 13:41     Заявить о нарушении
Всегда рада новым знакомым! Спасибо за отзыв.

Татьяна Карелина7   13.04.2026 06:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Как говорил старик Фрейд своей взрослой дочери Элис: "Иногда банан во сне - просто банан".

Роберт Хирви   12.04.2026 13:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Татьяна, доброго Вам дня!
Светлой Пасхи! С Христовым Воскресением!

Отличное продолжение. Уж Колька в джинсах и рубашке будет лучше всяких рыцарей в доспехах, размахивающих мечом перед женщиной)))

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   12.04.2026 12:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир. С праздником!

Татьяна Карелина7   13.04.2026 06:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Ого! А можно загадать куда попасть?
Сегодня срочно эксперимент я проведу!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   13.04.2026 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отзыв!

Татьяна Карелина7   13.04.2026 05:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Средневековый сон» (Татьяна Карелина7)

Вы меня рассмешили!!! И про зонт, и про соседей, и про полицию - и это в те, давние века!
Осталось упомянуть про тошнотворный запах от антисанитарии, про мясо с кровью и... про красавца с голубыми глазами из славян, взятых в плен... Но это уже совсем другая история!... Надеюсь, Вы нас проведете по векам, ища Образец! 🙃
Забавная история!
С улыбкой!
Мтла

Мила-Марина Максимова   12.04.2026 10:57     Заявить о нарушении
Мне самой понравилось, Спасибо за идею!
Продолжение пока не планирую. Надо уметь остановиться.
С улыбкой,

Татьяна Карелина7   13.04.2026 05:28   Заявить о нарушении