Рецензии на произведение «Тебя нет с нами, Любимый!»

Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Светлая ему память...
Держитесь...
Он будет смотреть на вашу семью с небес и держать свои ладони над вами...
Храни вас Господь!!!...
Аминь!!!...

Элам Харниш   13.05.2026 13:44     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый Заур!
Уходя, оставил в сердце благодарность за Любовь Его!
С моим теплом,

Надежда Опескина   13.05.2026 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Надежда, они всегда с нами. Ведь любовь вечная. А жизнь лишь миг. С теплом.

Игорь Струйский   08.05.2026 12:11     Заявить о нарушении
Вы правы, Игорь! Любовь вечна!
С моим теплом,

Надежда Опескина   08.05.2026 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Надежда!
Прослушал рекомендованную песню-шансон вашего мужа:
"Не тратьте жизнь"
Скажу коротко и ясно - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
Рекомендую послушать её ВСЕМ авторам и читателям прозы.ру.

Николай Андреевич Чернов   06.05.2026 17:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай Андреевич!
Голос у мужа был баритон и он исполнял более интересно,
но к сожалению не записала..., а после было невозможно,
он уже не смог играть на гитаре...имя автора слов не знаю.
С моим теплом,

Надежда Опескина   06.05.2026 18:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Настоящая любовь — это не только страсть, но и память, верность, умение благодарить. Хочется перечитать, чтобы вновь ощутить эту тихую радость и мудрость прожитых лет.

Наталья Скорнякова   06.05.2026 09:00     Заявить о нарушении
И здесь Вы правы, дорогая Наталья!
Прожив с ним вместе столько лет, благодарю судьбу за нашу счастливую жизнь.
Благодарю за сказанное Вами!
С моим теплом,

Надежда Опескина   06.05.2026 10:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Здравствуйте, дорогая Надежда!
Какая печальная весть... примите мои искренние соболезнования...
Пусть любовь и счастливые воспоминания греют Вашу душу! Долгих Вам лет, счастья Вашей большой и дружной семье!
Обнимаю,

Татьяна Микулич   05.05.2026 09:13     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Татьяна!
До последней минуты Он оставался в сознании, успев сказать -Люблю!
При жизни оформил место для захоронения, обустроив индийским камнем,
памятник на двоих с нашими с ним именами и выбиты две розы.
Помпезность не любил...Добавила его даты.
Остались дневниковые записи, большая часть которых для меня с признанием в любви.
С моим теплом,

Надежда Опескина   05.05.2026 11:15   Заявить о нарушении
Какое это счастье, что вы были друг у друга...
Сил Вам пережить эту потерю...

Татьяна Микулич   05.05.2026 16:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Надежда, добрый день!
Годы счастливой жизни в любви не проходят бесследно. Они всегда остаются в памяти и, одновременно, тревожат и греют душу.

С уважением,

Владимир Войновский   02.05.2026 15:12     Заявить о нарушении
Всё так..., Владимир!
Друзья прислали казахстанцы...Они много лет видели наши отношения...
http://rutube.ru/video/116522521d4f37d8a01c0b98ea31d81f/

Надежда Опескина   02.05.2026 17:25   Заявить о нарушении
Вот пример их встреч...Один играет, второй снимает, а я готовлю им поляну...

Надежда Опескина   11.05.2026 21:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Тепло и нежно...
Уход любимого печален.

С теплом душевным к Вам!

Варлаам Бузыкин   01.05.2026 20:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Варлаам!
С моим теплом,

Надежда Опескина   01.05.2026 20:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Доброго вечера, Надежда! С Первомаем!
Слушать буду завтра.
Всего Вам самого доброго!
Василий.

Василий Храмцов   01.05.2026 19:44     Заявить о нарушении
С Первомаем, Василий Иванович!
Всего Вам самого светлого!!!
Слушаю запись в исполнения мужа...Понимаю, насколько он был прав полностью оформив место нам. И уходить он решил красиво. Таков был смысл его жизни. Поехали с друзьями, я возложила розы цвета бордо, друзья гвоздики такого же оттенка. Сидели на мраморной скамейке, небо голубое, море с горы тёмно-синее и так спокойно мне стало в душе...
С моим теплом,

Надежда Опескина   01.05.2026 20:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебя нет с нами, Любимый!» (Надежда Опескина)

Пусть прозвучит для друзей!
http://rutube.ru/video/90e0eccb9c424f264be04e3dd0f55e49/
Шансон для души. Мудрость в каждом слове!!!

Надежда Опескина   01.05.2026 19:40     Заявить о нарушении