Рецензии на произведение «Тебя нет с нами, Любимый!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светлая ему память...
Держитесь...
Он будет смотреть на вашу семью с небес и держать свои ладони над вами...
Храни вас Господь!!!...
Аминь!!!...
Элам Харниш 13.05.2026 13:44 Заявить о нарушении
Уходя, оставил в сердце благодарность за Любовь Его!
С моим теплом,
Надежда Опескина 13.05.2026 13:49 Заявить о нарушении
Надежда, они всегда с нами. Ведь любовь вечная. А жизнь лишь миг. С теплом.
Игорь Струйский 08.05.2026 12:11 Заявить о нарушении
Надежда!
Прослушал рекомендованную песню-шансон вашего мужа:
"Не тратьте жизнь"
Скажу коротко и ясно - просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
Рекомендую послушать её ВСЕМ авторам и читателям прозы.ру.
Николай Андреевич Чернов 06.05.2026 17:32 Заявить о нарушении
Голос у мужа был баритон и он исполнял более интересно,
но к сожалению не записала..., а после было невозможно,
он уже не смог играть на гитаре...имя автора слов не знаю.
С моим теплом,
Надежда Опескина 06.05.2026 18:38 Заявить о нарушении
Настоящая любовь — это не только страсть, но и память, верность, умение благодарить. Хочется перечитать, чтобы вновь ощутить эту тихую радость и мудрость прожитых лет.
Наталья Скорнякова 06.05.2026 09:00 Заявить о нарушении
Прожив с ним вместе столько лет, благодарю судьбу за нашу счастливую жизнь.
Благодарю за сказанное Вами!
С моим теплом,
Надежда Опескина 06.05.2026 10:02 Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Надежда!
Какая печальная весть... примите мои искренние соболезнования...
Пусть любовь и счастливые воспоминания греют Вашу душу! Долгих Вам лет, счастья Вашей большой и дружной семье!
Обнимаю,
Татьяна Микулич 05.05.2026 09:13 Заявить о нарушении
До последней минуты Он оставался в сознании, успев сказать -Люблю!
При жизни оформил место для захоронения, обустроив индийским камнем,
памятник на двоих с нашими с ним именами и выбиты две розы.
Помпезность не любил...Добавила его даты.
Остались дневниковые записи, большая часть которых для меня с признанием в любви.
С моим теплом,
Надежда Опескина 05.05.2026 11:15 Заявить о нарушении
Сил Вам пережить эту потерю...
Татьяна Микулич 05.05.2026 16:43 Заявить о нарушении
Надежда, добрый день!
Годы счастливой жизни в любви не проходят бесследно. Они всегда остаются в памяти и, одновременно, тревожат и греют душу.
С уважением,
Владимир Войновский 02.05.2026 15:12 Заявить о нарушении
Друзья прислали казахстанцы...Они много лет видели наши отношения...
http://rutube.ru/video/116522521d4f37d8a01c0b98ea31d81f/
Надежда Опескина 02.05.2026 17:25 Заявить о нарушении
Надежда Опескина 11.05.2026 21:33 Заявить о нарушении
Тепло и нежно...
Уход любимого печален.
С теплом душевным к Вам!
Варлаам Бузыкин 01.05.2026 20:07 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Надежда! С Первомаем!
Слушать буду завтра.
Всего Вам самого доброго!
Василий.
Василий Храмцов 01.05.2026 19:44 Заявить о нарушении
Всего Вам самого светлого!!!
Слушаю запись в исполнения мужа...Понимаю, насколько он был прав полностью оформив место нам. И уходить он решил красиво. Таков был смысл его жизни. Поехали с друзьями, я возложила розы цвета бордо, друзья гвоздики такого же оттенка. Сидели на мраморной скамейке, небо голубое, море с горы тёмно-синее и так спокойно мне стало в душе...
С моим теплом,
Надежда Опескина 01.05.2026 20:14 Заявить о нарушении
Пусть прозвучит для друзей!
http://rutube.ru/video/90e0eccb9c424f264be04e3dd0f55e49/
Шансон для души. Мудрость в каждом слове!!!
Надежда Опескина 01.05.2026 19:40 Заявить о нарушении