Мы возвращаемся к себе Милена Боженова

Владимир Воронцов 69: литературный дневник

Ситуация с коронавирусом заслуживает и не заслуживает нашего внимания.

Заслуживает затем, чтобы ясно увидеть происходящее в мире.

Не заслуживает потому, что наше внимание подпитывает энергетически структуру вируса и даёт ей силу - нашу силу.

Те, кто спланировали и реализовали проект с эпидемией, не обладают той энергетической мощью, которой обладаем мы. Однако мы, Носители Силы, подзабыли о ней. А они помнят.

Помнят и используют её в своих интересах, манипулируя нашим сознанием и реализуя свои планы нашими руками. Обратка от нарушения законов Вселенной при этом падает не на них, а на нас. Кто содеял - к тому и вернётся. Ловко, не так ли?


Коронавирус, имеющий отношение к данной эпидемии, был получен искусственным лабораторным путём. В показатели смертности от него сбрасывается смертность от гриппа и обычных пневмоний для запугивания населения повышенным количеством смертей. Для чего нужно пугать людей? Давайте разберёмся в этом вопросе.


Чтобы эпидемия приняла как можно большие масштабы, неоходимо создать для вируса оптимальную среду обитания. Она обеспечивается физической характеристикой - частотой волн пространства от 3,5 до 15,5 герц.

Частота планеты на 2017 год составляла 36 герц. Она называется частотой Шумана и в последнее время имеет тенденцию к повышению. Это связано с наступлением нового космического цикла, при котором высокочастотные энергии подводятся к Земле и повышают своим фоном общий планетарный фон.

Этот фон не является благоприятным для вируса по причине несовпадения по вибрациям. Он выше необходимого. Значит, нужно его снизить. Как? - С помощью страха. Страх является низкочастотной волной.

Кто её обеспечит? - Мы. Нас надо держать в страхе и мы собственными низкими вибрациями коллективно снизим частотный фон планеты. И таким образом, сами создадим условия для пандемии.
А коллективное сознание, прикованное к эпидемии средствами массовой информации, сформирует необходимый негативный Образ. Он имеет все шансы стать реальностью, ибо нет мощнее созидательной силы нашей Коллективной Мысли.


ЖИЗНЬ НАЯВУ ВСЕГДА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ИЗ НАС - ИЗ НАШИХ МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ.


Согласно плану "золотого миллиарда", население планеты надо снизить количественно. Это во-первых.

Во-вторых, необходимо создать оптимальные условия не только для размножения вируса, но и для прихода к власти единого мирового правительства под прикрытием эпидемии. Страх при этом - наилучший помощник, так как в страхе люди становятся легко управляемыми - их воля парализуется. И тогда они соглашаются на такие условия и перемены, которые были бы неприемлемыми в здравом состоянии.


Но у них ничего не получится. Их время прошло. И они это знают. Утопающий хватается за соломинку.


НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ.


У каждой медали имеются две стороны. И у коронавируса тоже. Будучи созданным для убиения человечества, он претерпел мутации, прийдя в соприкосновение с теми высокочастотными энергиями, что подводятся к обновляемой Земле. Это переформатирование обеспечило избирательность его воздействия. В чём состоит эта избирательность?


Человечество представляет собой единый организм. По аналогии каждый цельный организм представлен единством множества клеток. В нашем случае такими клеточками являемся мы сами - каждый по отдельности.

В любом организме имеются здоровые и раковые клетки. Последние вырабатываются постоянно и только сильный иммунитет не позволяет им размножаться.

Если иммунитет слабый, то он не справляется со своей функцией и развивается раковая опухоль, которая при отсутствии должного лечения в обязательном порядке приводит к смерти всего организма.


Мутации коронавируса переформатировали направленность его воздействия на человечество. Он избирательно стал воздействовать только на тех людей, которые превратились в раковые клетки - такие люди не умеют ОТДАВАТЬ. Они способны только брать. Это люди-потребители.


Коронавирус зачищает планету и планетарное человечество от раковой опухоли, которая грозит смертью абсолютно всем и всему. Его не стоит бояться тем, кто человечен. Он их не тронет.


Времена меняются. Вступают в силу духовные законы. И приходит понимание того, что абсолютно всё имеет сознание - от травинки и атома до далёкой звезды. И вирус также имеет его. С ним можно договориться... Что, собственно, и произошло - живые новые энергии, зародившие светлый мир на Земле, изменили программу живого вируса.


Среди хаоса и безпорядка, царящих сейчас в мире, нам нужно разглядеть безценную возможность СВЕТЛОГО ОСОЗНАНИЯ происходящего.

ВСЁ В НАШИХ РУКАХ.

Мы проживаем уникальное время зарождения нового мира и проводов мира старого. Нам повезло жить на Земле, когда одновременно сосуществуют два мира.


От нас требуется успокоиться и прийти в равновесие. А потом обязательно засветиться! СВЕТИТЬСЯ - вот наша задача! В светлом состоянии мы входим в созвучие с энергиями нового мира и становимся НЕУЯЗВИВЫМИ. Мы, Носители Силы, являемся также и Носителями Света. Активированный доброй волей, он преображает.


СВЕТИМОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - наши отличительные черты.

Мы не теряем себя в абсурдной ситуации.


МЫ К СЕБЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ!!!




Порой спасительно, что кажется бедой,
Целебно то, что видится опасным.
Ничто не однозначно под луной.
Лишь в Свете Солнца - ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО.


http://www.proza.ru/2020/03/29/794



Другие статьи в литературном дневнике: