Мечта

Просторно тут у вас! Стульчик дайте, пожалуйста. Нет, кресло не надо. Я  там сразу же засну.  А лысинку вы чем припудриваете, чтоб не блестела? Я, например, тальком. Музыку, юноша! Какую? «Я вам не скажу за всю Одессу» или «Семь-сорок». Без разницы. Я с удовольствием послушаю и ту, и другую. Микрофон? Зачем людей беспокоить. Пусть себе отдохнут пару минут. А я так, тихонько помурлычу параллельно. Не думаю, что моё пение украсит эту мелодию. Посмотрим, сколько они выдержат.

Оп-ля! Я так и знал, все четверо повернутся! Красавцы мои! Что вы так хохочете? Я и обидеться могу. Градский, я к вам пойду. Зачем петь? В гримёрку! У меня всё с собой. Давно мечтал с вами посидеть. Лёню тоже возьмём. И папу его. Всем хватит.

Билан, я давно сказать хотел. Пока трезвый. Полинушка вам второй год намекает! Нельзя же так! Я бы уже давно к ней повернулся и кресло заклинил!

Что я здесь делаю? Одна просьба есть. Второй год мечтаю на кнопку нажать и в кресле повернуться! Саша, вы спойте, а я вас задом наперёд послушаю.

Хорошо поёт, да, юноша в первом ряду? Эх, избушка, поверни меня к Градскому лицом, к зрителям позвоночником! А теперь наоборот! И ещё раз! Всё, укачало. Пора в гримёрку.

С Эрнстом познакомите? Я ему руку пожать хочу за Сочи. Ладно, Саша, я вам пожму,  а вы ему передадите. И Гусману тоже. А Урганту скажите, чтобы не так быстро хохмил, мы смеяться не успеваем.

Всё, мне пора. Льготная электричка только раз в сутки ходит.


На это произведение написано 15 рецензий      Написать рецензию