Рецензия на «Прогитлера - 2» (Сережа Саканский)

Нашлось название для рассказа: Mia Lucha. Это – перевод на испанский Mein Kampf. Я тут уезжал на несколько дней, но и в дороге продолжал угрюмо пописывать про Гитлера.

Август – не лучшее время для такой игры на Прозе.ру, но вот так выходит....... Суть метода в том, что автор, пишет, читатель\критик рецензирует, автор продолжает писать - с учетом замечаний. Вот результаты предыдущей попытки - дуэта писатель\критик на
http://rema.ru:8101/observer/izvne/964540523.htm
Тут последняя часть и оглавление рассказа СНЫ ТОМА СОЙЕРА, плюс ссылки на комментарии Льва Пирогова.

Сережа Саканский   30.07.2002     Заявить о нарушении
А почему именно на испанский?

Вова Бурый Волк   30.07.2002 11:16   Заявить о нарушении
Вова, не могу сказать..... Когда я был маленький, у меня была девушка из Эквадора. И она хотела меня выйти замуж в эту далекую страну. Но я сказал: Не могу. У вас у власти хунта. А она сказала, что junta - это по-испански - правительство. Так и поехала Маша в свою Боготу.

Сережа Саканский   31.07.2002 00:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сережа Саканский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сережа Саканский
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.07.2002