Рецензия на «Динка и кариозные монстры» (Нина Сибог)

Искренне смеялась, ловля себя на мысли что похоже веду себя у стоматолога...
Как говориться "и смех и грех"
:)

Флер Де Ла Ви   16.01.2004     Заявить о нарушении
:) Да уж! Эту история, кстати, основана на реальных событиях - моя сестра просто до смерти боится зубных врачей.

Всех благ!

Нина Сибог   17.01.2004 02:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Нина Сибог
Перейти к списку рецензий, написанных автором Флер Де Ла Ви
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.01.2004