|
Рецензия на «Динка и кариозные монстры» (Нина Сибог)
Искренне смеялась, ловля себя на мысли что похоже веду себя у стоматолога... Как говориться "и смех и грех" :) Флер Де Ла Ви 16.01.2004 Заявить о нарушении
:) Да уж! Эту история, кстати, основана на реальных событиях - моя сестра просто до смерти боится зубных врачей.
Всех благ! Нина Сибог 17.01.2004 02:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |