|
Рецензия на «Оправдание, или мысли» (Лисовская Анна)
Они иногда забывают вещи, которые для нас очень много значат. Но это совсем не значит что они нас не любят. А миниатюра понравилась! Очень. Удачи. Виктория Kalacheva2000 04.02.2004 Заявить о нарушении
Да, я знаю)))
На самом деле, не все забывают - глаза-то были теплыми)))) Рада, что Вам понравилось. Удачи Вам. Лисовская Анна 04.02.2004 17:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |