Рецензия на «Оправдание, или мысли» (Лисовская Анна)

Они иногда забывают вещи, которые для нас очень много значат. Но это совсем не значит что они нас не любят.
А миниатюра понравилась! Очень.
Удачи.
Виктория

Kalacheva2000   04.02.2004     Заявить о нарушении
Да, я знаю)))
На самом деле, не все забывают - глаза-то были теплыми))))

Рада, что Вам понравилось.
Удачи Вам.

Лисовская Анна   04.02.2004 17:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лисовская Анна
Перейти к списку рецензий, написанных автором Kalacheva2000
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.02.2004