Рецензия на «Кто ты» (Нина Сибог)

Неожиданно...прочитала на одном дыхании...
с уважением

Глори   26.10.2004     Заявить о нарушении
Что это за "с уважением" такое?! меня аж покоробило... как будто незнакомому дядьке пишешь :)
Писала на одном дыхании, так что рада, что читается так же) И вообще, пойду к тебе наведаюсь, а то уже неприлично получается.
с уважением, ;-)


Нина Сибог   27.10.2004 21:16   Заявить о нарушении
Ниночка, прости, не хотела, честное слово! Это привычка... А с другой стороны я ж тебя уважаю! А ты меня? :)))

Глори   08.11.2004 18:24   Заявить о нарушении
Ну конэшна! Спрашиваешь...

Нина Сибог   31.07.2005 17:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Нина Сибог
Перейти к списку рецензий, написанных автором Глори
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.10.2004