|
Рецензия на «Кто ты» (Нина Сибог)
Неожиданно...прочитала на одном дыхании... с уважением Глори 26.10.2004 Заявить о нарушении
Что это за "с уважением" такое?! меня аж покоробило... как будто незнакомому дядьке пишешь :)
Писала на одном дыхании, так что рада, что читается так же) И вообще, пойду к тебе наведаюсь, а то уже неприлично получается. с уважением, ;-) Нина Сибог 27.10.2004 21:16 Заявить о нарушении
Ниночка, прости, не хотела, честное слово! Это привычка... А с другой стороны я ж тебя уважаю! А ты меня? :)))
Глори 08.11.2004 18:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |