Рецензия на «Смысл жизни» (профиль удален)

Жизнь ради жизни? Не может такого быть? А я верю. От формулировки что-то зависит? Нет? Да? Смысл жизни - есть жизнь (Именно жизнь, содержащая в себе самосовершенствование). Остальное - цели. Думать о жизни... О цели... Глупо? - Интересно! Это спор. Попытка доказать. Зачем? Интереснее. Так кажется мне. Остальное для меня не важно. Опять же, спасибо Вам за Ваши произведения.

Улэм Уи   14.03.2005     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором профиль удален
Перейти к списку рецензий, написанных автором Улэм Уи
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.03.2005