|
Рецензия на «cветлая девочка before» (Юля Сафонова)
эй-эй-эй тебе семнадцать, но живешь наверное еще с времен до Потопа тысячи жизней и перевоплощений стучатся из твоей души управляя телом рыцарь погибщий на турнире гончар улиц древних Афин собака тянущая Амундсена к Южному полюсу ... Марат Немешев 19.03.2006 Заявить о нарушении
если приретушировать оттенок цинизма, то я соглашусь с Вами...
когда-то у меня было именно такое ощущение, о котором Вы так точно написали, что даже повторять не смею. разве что в список прошлых жизней нужно добавить ту, в которой я была в толпе, предававшей Христа... в этом отчетливое ощущение грешности и желание искупления... Юля Сафонова 19.03.2006 11:20 Заявить о нарушении
собственно в этой толпе были все, кроме Христа.
но еще чуть раньше предал себя в руки отца своего. но вообще сильно..я о таком и подумать не мог. его ведь все ученики предали, и лишь Иуда на себя руки наложил Марат Немешев 19.03.2006 11:39 Заявить о нарушении
... а когда он решил покончить с собой, выбрал ветвь, которая была над пропастью, чтобы в случае, если она сломается, упасть и разбиться...
сильно он жаждал смерти может быть, это и есть истинное раскаяние? Юля Сафонова 19.03.2006 13:20 Заявить о нарушении
не силен в теологии
слышал, что вопрос довольно спорный и много копий сломано больше чем веток Марат Немешев 19.03.2006 13:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |