|
Рецензия на «Россия, Ты уходишь в небеса!» (Александр Витковетус)
Так, всё так... Сопереживаю и ощущаю подчас ту же боль... Но надо выжить - по другому никак! Сергей Варсонофьев 23.05.2006 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |