Рецензия на «Она» (Александр Витковетус)

Прекрасно, ужасно и есть о чем подумать!..
С ув.,
Катя

Катюндрий   02.09.2006     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Витковетус
Перейти к списку рецензий, написанных автором Катюндрий
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.09.2006