Рецензия на «Манифест» (Денисов Д.А.)

а я согласна с Вами.
"Нет ничего более нудного,
чем излияния влюблённых" - только нытье обиженных жизнью...
только вот, подход, который Вы пропагандируете частенько критикуют, мол "мало смысла в ваших произведениях, больше конкретики давайте!"
спасибо

Улэм Уи   04.12.2006     Заявить о нарушении
Понимаете ли о чём идёт речь,
излияние влюблённых такая штука которая превосходна и чудесна только для самих влюблённых,
а вам читать это совершенно необязательно,
а ежели вас пригружают ваши однополчане,
то используйте искусство дзен,
начните блевать, или словестно или продуктами вашего пищеварения,
вы их нисколичке не обидите,
они поймут что вы заняты и попросту исчезнут из вашего сознания.

творческих успехов в влюблённости которую вы ещё ни разу не испытывали.

vfcnth lpty

Алексей Алексеевич Фролов   04.12.2006 20:42   Заявить о нарушении
Рад Вам, Улэм. "Природа боится пустоты".
Но она боится и однообразия, к-рое в сущности эквивалентно пустоте. Люди
ищут новых впечатления и это естественно.
Однообразие напоминает пошлость. Меня и так
можно понять. Надо и себя и других будить
от умственной и эмоциональной спячки, но
в пользу красоты, ума, гармонии. Дмитрий

Денисов Д.А.   05.12.2006 03:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Денисов Д.А.
Перейти к списку рецензий, написанных автором Улэм Уи
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.12.2006