|
Рецензия на «Манифест» (Денисов Д.А.)
а я согласна с Вами. "Нет ничего более нудного, чем излияния влюблённых" - только нытье обиженных жизнью... только вот, подход, который Вы пропагандируете частенько критикуют, мол "мало смысла в ваших произведениях, больше конкретики давайте!" спасибо Улэм Уи 04.12.2006 Заявить о нарушении
Понимаете ли о чём идёт речь,
излияние влюблённых такая штука которая превосходна и чудесна только для самих влюблённых, а вам читать это совершенно необязательно, а ежели вас пригружают ваши однополчане, то используйте искусство дзен, начните блевать, или словестно или продуктами вашего пищеварения, вы их нисколичке не обидите, они поймут что вы заняты и попросту исчезнут из вашего сознания. творческих успехов в влюблённости которую вы ещё ни разу не испытывали. vfcnth lpty Алексей Алексеевич Фролов 04.12.2006 20:42 Заявить о нарушении
Рад Вам, Улэм. "Природа боится пустоты".
Но она боится и однообразия, к-рое в сущности эквивалентно пустоте. Люди ищут новых впечатления и это естественно. Однообразие напоминает пошлость. Меня и так можно понять. Надо и себя и других будить от умственной и эмоциональной спячки, но в пользу красоты, ума, гармонии. Дмитрий Денисов Д.А. 05.12.2006 03:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |