Рецензия на «Чужие иконы» (Денисов Д.А.)

Как точно! Крошечным уколом в самое сердце, пронзительно.
Понравилось, оттого, может быть, что сама чувствую похоже.
Очень точно и очень грустно, особенно:
"я сделан не из того материала, я не
осквернил себя кровавыми обрядами,
я не приносил человеческих жертв
и не осквернял враждебных им святынь."
спасибо!
с уважением,
Улэм Уи

Улэм Уи   17.12.2006     Заявить о нарушении
Спасибо. Это произведение я посвятил Вам.
Рад, что Вы прочли.
Дмитрий

Денисов Д.А.   17.12.2006 04:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Денисов Д.А.
Перейти к списку рецензий, написанных автором Улэм Уи
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.12.2006