|
Рецензия на «Чужие иконы» (Денисов Д.А.)
Как точно! Крошечным уколом в самое сердце, пронзительно. Понравилось, оттого, может быть, что сама чувствую похоже. Очень точно и очень грустно, особенно: "я сделан не из того материала, я не осквернил себя кровавыми обрядами, я не приносил человеческих жертв и не осквернял враждебных им святынь." спасибо! с уважением, Улэм Уи Улэм Уи 17.12.2006 Заявить о нарушении
Спасибо. Это произведение я посвятил Вам.
Рад, что Вы прочли. Дмитрий Денисов Д.А. 17.12.2006 04:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |