Рецензия на «Новогодняя хризантема» (Ицхак Скородинский)

сначала успела прочитать только одо из Ваших произведений, сегодня решила поинтересоваться. это особенное. на одном дыхании прочиталось, захватило и словно по волнам понесло. очень понравилось!

Улэм Уи   09.01.2007     Заявить о нарушении
Спасибо, я тоже почувствовал в Вашей прозе и стихах что-то родственное. А слёзы у меня, как у всех солёные, солёные.

Ицхак Скородинский   10.01.2007 17:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ицхак Скородинский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Улэм Уи
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.01.2007