|
Рецензия на «Новогодняя хризантема» (Ицхак Скородинский)
сначала успела прочитать только одо из Ваших произведений, сегодня решила поинтересоваться. это особенное. на одном дыхании прочиталось, захватило и словно по волнам понесло. очень понравилось! Улэм Уи 09.01.2007 Заявить о нарушении
Спасибо, я тоже почувствовал в Вашей прозе и стихах что-то родственное. А слёзы у меня, как у всех солёные, солёные.
Ицхак Скородинский 10.01.2007 17:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |