Рецензия на «Есть вещи важнее, чем...» (Огюст Сабо)

Замечательный стиш! очень нравится стиль написания, могла бы перечислить особо понравившиеся моменты, но это чуть ли не каждая вторая строчка. Интересно, необычно, немного грустно. Понравилось, спасибо.
Улэм

Улэм Уи   10.01.2007     Заявить о нарушении
Спасибо Уэлм (красиво звучит... УэлмиУи... неожиданно)
а написано было давно... во время отчаянного взрыва внутри себя самого или паузы Луны...
Ваш Сабо.

Огюст Сабо   10.01.2007 21:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Огюст Сабо
Перейти к списку рецензий, написанных автором Улэм Уи
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.01.2007