Рецензия на «Kак Наташа за иностранца замуж вышла» (Шевченко Тамара)

Здравствуйте Тамара!
С успешным началом, думаю будет продолжение.
Потому что, вы заинтриговали читателя. А с главной героиней я согласен. Каждому надо найти себе равного.
Желаю крепкого здоровья и удачи!

Анвар Шукуров   03.04.2007     Заявить о нарушении
Моя героиня хотела быть счастливой и свой шанс не упустила, хорший он парень, этот Роберто. Можно было назвать проще - "Как Наташа замуж вышла". Просто в моих историях будут идти параллельно два разных образа жизни. Только по-этому я начала писать об иностранце.
Спасибо за отзыв! Успехов Вам!

Шевченко Тамара   04.04.2007 16:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шевченко Тамара
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анвар Шукуров
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.04.2007