|
Рецензия на «Kак Наташа за иностранца замуж вышла» (Шевченко Тамара)
Здравствуйте Тамара! С успешным началом, думаю будет продолжение. Потому что, вы заинтриговали читателя. А с главной героиней я согласен. Каждому надо найти себе равного. Желаю крепкого здоровья и удачи! Анвар Шукуров 03.04.2007 Заявить о нарушении
Моя героиня хотела быть счастливой и свой шанс не упустила, хорший он парень, этот Роберто. Можно было назвать проще - "Как Наташа замуж вышла". Просто в моих историях будут идти параллельно два разных образа жизни. Только по-этому я начала писать об иностранце.
Спасибо за отзыв! Успехов Вам! Шевченко Тамара 04.04.2007 16:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |