|
Рецензия на «Kак Наташа за иностранца замуж вышла» (Шевченко Тамара)
Здравствуйте, Тома. Очень милая вещица, мне понравилась. А когда будет продолжение? С симпатией, Таня Т-Тигра 14.05.2007 Заявить о нарушении
Спасибо, Таня. Сейчас совсем другое настроение.
Напишу, когда "погода в доме" поменяется. С улыбкой Тамара. Шевченко Тамара 15.05.2007 19:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |