Рецензия на «Kак Наташа за иностранца замуж вышла» (Шевченко Тамара)

Здравствуйте, Тома.
Очень милая вещица, мне понравилась.
А когда будет продолжение?

С симпатией,
Таня

Т-Тигра   14.05.2007     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня. Сейчас совсем другое настроение.
Напишу, когда "погода в доме" поменяется.
С улыбкой Тамара.

Шевченко Тамара   15.05.2007 19:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шевченко Тамара
Перейти к списку рецензий, написанных автором Т-Тигра
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.05.2007