|
Рецензия на «Бисер слов по дорогам мыслей» (Александр Витковетус)
Какое спокойствие и тепло от этого вашего стихотворения, мир и Русь в нем, простая, лесная, травная, с избой да печкой, с огурцами на грядке и благодатью в душе. Я вообще люблю ваши стихи. Особенно "Россия, ты уходишь в небеса"... С уважением Виолетта Баша 02.07.2007 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |