Рецензия на «Бисер слов по дорогам мыслей» (Александр Витковетус)

Какое спокойствие и тепло от этого вашего стихотворения, мир и Русь в нем, простая, лесная, травная, с избой да печкой, с огурцами на грядке и благодатью в душе.
Я вообще люблю ваши стихи. Особенно "Россия, ты уходишь в небеса"...
С уважением

Виолетта Баша   02.07.2007     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Витковетус
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виолетта Баша
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.07.2007