|
Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)
Здравствуйте, Шамиль. С ответным визитом к Вам, Ула. По тексту: приятный стиль, не суетный, изящная ирония, будто б кружева плетёте, из героя мачо не рисуете, но всё равно возникает сопереживание за него, хочется, чтобы ему повезло и " в своих амурных делах вышел на международный уровень" и "Вектор поиска глубоких чувств приобрел конкретную направленность". Разумеется, Клава по утру сильнее прежнего была б "нахмурившись", если б постоялец не попытался приютиться на широкой хозяйкиной кровати и спихнуть "существо похожее на чебурашку", а вместе с ним "голубого ослика и зеленого медвежонка", на, мой взгляд, они ещё найдут общий язык без акцента. Всего доброго. До следующих встреч. Ула Флауэр 04.07.2007 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |