Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)

Здравствуйте, Шамиль. С ответным визитом к Вам, Ула. По тексту: приятный стиль, не суетный, изящная ирония, будто б кружева плетёте, из героя мачо не рисуете, но всё равно возникает сопереживание за него, хочется, чтобы ему повезло и " в своих амурных делах вышел на международный уровень" и "Вектор поиска глубоких чувств приобрел конкретную направленность".
Разумеется, Клава по утру сильнее прежнего была б "нахмурившись", если б постоялец не попытался приютиться на широкой хозяйкиной кровати и спихнуть "существо похожее на чебурашку", а вместе с ним "голубого ослика и зеленого медвежонка", на, мой взгляд, они ещё найдут общий язык без акцента.
Всего доброго. До следующих встреч.

Ула Флауэр   04.07.2007     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шамиль Дмитриевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ула Флауэр
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.07.2007