Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)

«удовлетворение полового инстинкта, плюс стирка носков в обмен на забивание гвоздей». - не слыхал, улыбнуло.
Да, какая интересная у людей жизнь....
Аж завидно.
Я этих чебурашек ирландских только на родине и видел, даже воспоминаний не осталосьюююа ведь одна из них в Лондон пыталась увезти...
Но я предпочёл напиток "Квадрат"!(во как притянул))))
Йес, сэр! 16на16!!!

Антон Чижов   04.07.2007     Заявить о нарушении
Спасибо, Антон!
Я все-таки верю, что тебя скоро завалят гонорарами, на которые ты поездишь в свое удовольствие. С чего начнёшь?
Что за напиток "Квадрат"? Непробовал.

Шамиль Дмитриевич   05.07.2007 11:49   Заявить о нарушении
Портвейн - 16% сахара на 16 оборотов)))
Просто забыл - люди нашего поколения вряд ли могли его не пробовать)
Если так - ты уникум, шамиль, что ещё интереснее.
"Солнчев Бряг" хоть помнишь?!))))

Антон Чижов   05.07.2007 12:04   Заявить о нарушении
Тьфу, Шамиль, конечно...
Когда научусь в монитор глядеть, прежде чем...???

Антон Чижов   05.07.2007 12:05   Заявить о нарушении
"Слынчев бряг" помню.
Наверно, я - уникум.Тем интереснее будет при личной встрече. Я 17 в Питере на месяц.
О месте и времене договоримся не в прямом эфире. Хотя можно и в прямом. Глядишь, подтянутся поклонники среди которых случайно окажется главный редактор какого-нибудь издательства. Нпример, Galimar.

Шамиль Дмитриевич   05.07.2007 12:26   Заявить о нарушении
Пиши на ящик, а если подтянуться издатели, то лучше не пить)))

Антон Чижов   05.07.2007 12:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Шамиль Дмитриевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Антон Чижов
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.07.2007