|
Рецензия на «Жк-4» (Шамиль Дмитриевич)
«удовлетворение полового инстинкта, плюс стирка носков в обмен на забивание гвоздей». - не слыхал, улыбнуло. Да, какая интересная у людей жизнь.... Аж завидно. Я этих чебурашек ирландских только на родине и видел, даже воспоминаний не осталосьюююа ведь одна из них в Лондон пыталась увезти... Но я предпочёл напиток "Квадрат"!(во как притянул)))) Йес, сэр! 16на16!!! Антон Чижов 04.07.2007 Заявить о нарушении
Спасибо, Антон!
Я все-таки верю, что тебя скоро завалят гонорарами, на которые ты поездишь в свое удовольствие. С чего начнёшь? Что за напиток "Квадрат"? Непробовал. Шамиль Дмитриевич 05.07.2007 11:49 Заявить о нарушении
Портвейн - 16% сахара на 16 оборотов)))
Просто забыл - люди нашего поколения вряд ли могли его не пробовать) Если так - ты уникум, шамиль, что ещё интереснее. "Солнчев Бряг" хоть помнишь?!)))) Антон Чижов 05.07.2007 12:04 Заявить о нарушении
Тьфу, Шамиль, конечно...
Когда научусь в монитор глядеть, прежде чем...??? Антон Чижов 05.07.2007 12:05 Заявить о нарушении
"Слынчев бряг" помню.
Наверно, я - уникум.Тем интереснее будет при личной встрече. Я 17 в Питере на месяц. О месте и времене договоримся не в прямом эфире. Хотя можно и в прямом. Глядишь, подтянутся поклонники среди которых случайно окажется главный редактор какого-нибудь издательства. Нпример, Galimar. Шамиль Дмитриевич 05.07.2007 12:26 Заявить о нарушении
Пиши на ящик, а если подтянуться издатели, то лучше не пить)))
Антон Чижов 05.07.2007 12:36 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |